Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Директору колледжа искусств им. С.В. Рахманинова



 

 

 

 

Директору колледжа искусств им. С. В. Рахманинова

Уважаемый(ая) Валентина Григорьевна!

       АО «МОСГАЗ» проводит в этом году Седьмой Московский Международный фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды», который направлен на поддержку и развитие одаренных детей. Наша главная задача – предоставить всем талантливым детям из разных стран и регионов России равные возможности проявить себя. Открывать таланты нам помогают лучшие преподаватели Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского и Академии музыки имени Гнесиных, народные и заслуженные артисты России. Они входят в состав жюри.  

     Наш фестиваль – благотворительный. Участие в нем абсолютно бесплатное. Кроме того, лауреаты 1-3 премии и дипломанты получают ценные призы и подарки, а лучшие исполнители принимают участие в большом гала-концерте, который проходит в одном из лучших концертных залов Москвы – государственном театре фольклора «Русская песня» на Олимпийском проспекте. По итогам фестиваля ежегодно выпускается красочный каталог-буклет, в котором указываются все участники. О фестивале пишут СМИ, снимают видеофильмы и сюжеты на телевидении.

      Фестиваль проводится при поддержке Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы, Департамента культуры, Департамента образования, Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы.

     Мы будем рады видеть ваших воспитанников на отборочном туре музыкального конкурса, который состоится 15-17 ноября 2018 года в АО «МОСГАЗ» по адресу: г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1. Для участия в нем приглашаются солисты и коллективы в возрасте от 8 до 18 лет, выступающие в трех номинациях: академический, эстрадный и народный вокал.

     Торжественная церемония награждения лауреатов и большой гала-концерт с участием мастеров сцены состоится 7 февраля 2018 г. в МГМТФ «Русская песня» Надежды Бабкиной (Олимпийский пр-т, д. 14).

     Седьмой Московский Международный фестиваль юных талантов включает в себя два творческих конкурса: выставку-конкурс детского творчества «Волшебная сила голубого потока» и музыкальный конкурс «МОСГАЗ зажигает звезды».

     Заявка и положение о проведении Седьмого Московского Международного фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды» прилагаются.

 

Приложение: на ___ л. в 1 экз.

 

Генеральный директор            Ю. Е. Колосков          



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.