Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Бассейн ВГУ осуществляет обучение плаванию детей в возрасте от 7 лет силами собственных профессиональных тренеров.



Бухтаева Людмила Николаевна (м. +7 910-240 54 88). Кандидат в мастера спорта СССР по плаванию. Тренер-преподаватель высшей категории. Стаж работы 30 лет. Ведет занятия по плаванию в бассейне ВГУ, клубе людей с ограниченными возможностями, а так же в ДЮСШ «УВК№1». Является тренером по морскому многоборью. Судья IIкатегории по морскому многоборью. Является членом сборной команды «Спартак» по плаванию в категории «Мастерс». Неоднократная финалистка Чемпионатов России и Кубков России по плаванию «Мастерс». Окончила МОГИФК (Московский государственный институт физической культуры).

Ветренников Вячеслав Евгеньевич (м. +7 951-550 24 08). Кандидат в мастера спорта СССР по плаванию. Чемпион Воронежской области 1985 г. Трехкратный победитель первенства ВУЗов Воронежской области по плаванию. Окончил Московскую государственную Академию физкультуры и спорта.

Ветренникова Нина Викторовна (м. +7 908-143 35 36). Кандидат в мастера спорта СССР по лыжам, II разряд по плаванию. Участник Универсиады народов СССР, 3х кратный Чемпион области, 2х кратный победитель первенства ВУЗов Воронежской области по лыжным гонкам. Окончила Воронежский государственный педагогический институт.

Исмаилова Наталья Александровна (м. +7 980-541 07 95). Мастер спорта по плаванию. Неоднократная чемпионка и призер кубков и чемпионатов республики Узбекистан с 1992 по 1996 г. Чемпионка первых Центрально-Азиатских игр г. Ташкент 1995 г. Неоднократная чемпионка и призер Кубков и чемпионатов России в категории «Мастерс» (2014-2017г. г. ). Бронзовый призер 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта в категории «Мастерс» (Казань, 2015 г. ). Семилетний стаж работы инструктором водных программ(акваэробика, оздоровительное и спортивное плавание). Окончила ВГИФК.

Миронов Андрей Петрович (м. +7 903-655 69 55). Работал инструктором по плаванию всероссийского детского центра «Орленок», реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями, спасателем в детском оздоровительном комплексе «Морская звезда». Окончил педагогической госуниверситет им. Яковлева (физвоспитание), школу олимпийского резерва (педагог-организатор).

Шаферман Светлана Викторовна (м. +7 920-211 75 21). Член сборной области по подводному скоростному плаванию. Многократный победитель и призер чемпионатов области, призер Первенства, РСФСР IX Спартакиады народов РСФСР, победитель и призер финала Первенства РСФСР (1986 г. ). Член клуба ветеранов плавания «Спартак». Призер региональных первенств в категории «Мастерс». Награждена почетной грамотой «Лучший тренер ДОЦ «Морской котик» 2017 года». Окончила МОГИФК.

 

Перин Юрий Николаевич (м. +7 950-770 65 71). Мастер спорта СССР по плаванию. Победитель и призер Чемпионатов Воронежской области, Чемпион Центрального федерального округа. Является членом сборной команды «Спартак» по плаванию в категории «Мастерс». Полномочный представитель федерации плавания на нескольких Чемпионатах и Кубках России ФПМ РФ. Судья I категории по плаванию. Неоднократный победитель Чемпионатов России, Кубков России, Чемпионатов Голландии и Италии по плаванию «Мастерс». В копилке более 100 медалей различного достоинства, установлено более 10 рекордов России на дистанциях 50м н/с, 100м н/с и 200м н/с, а так же в эстафетном плавании в категории «Мастерс». На 16 Чемпионате мира по водным видам спорта в Казани в 2015 году завоевал полный комплект наград – (золото, серебро и бронзу) и стал Чемпионом мира по плаванию среди ветеранов. Окончил Воронежский государственный университет (физик, преподаватель), Институт социального образования (тренер).

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.