Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Необходимые пункты. 1. Цели проекта. 2. Задачи проекта. 3. Сроки проведения проекта с 1 дня начала подготовки по финальную часть проекта.. 4. Место проведения проекта. 5. Концепция проекта. 6. Описание проекта. 8. Команда главного организатора



 

Требования для собеседования на главного организатора проекта

Необходимые пункты

1. Цели проекта

- для чего нужен проект, на что он направлен, какую пользу он принесёт студентам и университету.

2. Задачи проекта

            - основные шаги для достижения поставленных целей.

3. Сроки проведения проекта с 1 дня начала подготовки по финальную часть проекта.

4. Место проведения проекта

   - в том случае, если проект планируется провести на новой площадке, необходимо объяснить, какие плюсы имеются в новой локации и каким образом планируется организация проекта на новом месте.

5. Концепция проекта

    - должна включать в себя оригинальную идею и план по её раскрытию в рамках проекта (раскрытие концепта до финала проекта за счёт медиа и др. ресурсов, реализация концепта в финальной части проекта и т. д. ), слоган проекта/идею и примерные наброски слогана.

6. Описание проекта

      - формат проведения проекта, этапы проведения проекта с подробным описанием финальной части, примерные конкурсы и другие интерактивы.

7. План реализации проекта (таблица из 3-ёх столбцов: дата (с какого по какое нужно сделать), задача, ответственный (если уже имеется)) (Прил. 1)

8. Команда главного организатора

           - перечень необходимых главному организатору ответственных с указанием их функций и задач. В команде главного организатора должен быть ответственный за дизайн проекта, способный оперативно приступить к созданию логотипа и др. дизайнерских аспектов проекта после собеседования. Также крайне желательно на момент собеседований уже иметь готовую команду. В случае отсутствия договорённости с людьми иметь предложения по поводу того, кто мог бы войти в команду главного организатора (желательно несколько вариантов на одну должность).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.