Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В ПЕТЕРБУРГЕ ОТКРЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ТЕАТР VED»



15 июня в 19. 30 в театре Karlsson Haus (Фонтанка 50) состоится моноспектакль «Человек из тофу». Премьерой откроется новое независимое театральное объединение «Театр VED». Молодые авторы, работающие на стыке теории и практики, обращаются к эстетике визуального и предметного театра.

Спектакль «Человек из тофу» – на грани между драматическим и перформантивным. Он исследует человеческую психологию. Как мы принимаем решения? Что определяет наш выбор? Что может заставить человека преступить самые базовые запреты? Что будет с таким человеком дальше? Молодой режиссер София Дымшиц рассказывает историю крушения человеческой личности.

Спектакль был создан на основе читки, показанной в рамках драматургической лаборатории «Просто пьесы». Автор пьесы: московский драматург Константин Биданок, уже второй год побеждает в «Просто пьесах». Герои его пьесы – не живые люди, а конструкты, призванные проверять те или иные драматические ситуации.

 

Режиссёр: София Дымшиц

Исполнитель: Екатерина Гольдфарб

Хореограф: Дина Абраменко

Художник по свету: Ксения Кожевникова

 

Стоимость билетов 300 рублей

Билеты продаются на Radario: http: //radario. ru/events/273572

Или в комментариях во встречах ВКонтакте: https: //vk. com/topic-167455165_38897746 и Facebook: https: //www. facebook. com/events/167287727456180/

 

Справка:

«Просто пьесы» — инициатива студентов РГИСИ. Лаборатория для молодых драматургов, проходящая ежегодно на базе института на Моховой. Читки и эскизы по новой студенческой драматургии в рамках лаборатории представляют студенты ВУЗа и молодые режиссёры. В 2018 году лаборатория прошла во второй раз.

 

Пресс-кит спектакля: https: //yadi. sk/d/STxhmdW93Xm7rf (автор фотографий Полина Назарова)

По вопросам аккредитации:
+7 911 021-89-84 info@teatroveda. net

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.