Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Продавец: Да малыш, эти книги очень хорошие, потому что они рассказывают о Боге, об Иисусе Христе.



Продавец: Да малыш, эти книги очень хорошие, потому что они рассказывают о Боге, об Иисусе Христе.

Петя: Об Иисусе Христе? Я тоже очень, очень хочу знать об этом.

Продавец: Я могу помочь тебе. Вот возьми, в этой книге написано все, что тебе нужно. А в воскресенье ты можешь прийти в Церковь, в детский класс, там ты сможешь узнать много интересного и нового, и еще возможно ты встретишь там своего друга.

Петя: О! Мне так нужен друг! Я обязательно приду, дяденька, если мама не будет против. Большое спасибо вам за книгу!

 (Петя убегает. Меняется декорация, дом Пети).

Мама: (разговаривает по телефону) Да, да я тебя слышу, у нас все хорошо, чем я занимаюсь, да вот читаю одну замечательную книгу, один человек подарил ее Пете, в ней говорится об Иисусе Христе, о том, как Он родился, как умер, и как воскрес. Ты знаешь, это удивительно, я просто не могу оторваться. Где Петя? Петя пошел в Церковь, этот человек пригласил его туда. Знаешь, я наверное и сама в следующий раз пойду вместе с ним. (раздается звонок в дверь) Извини пожалуйста, кто-то звонит в дверь, наверное это Петя вернулся. ( мама идет открывать, входят Петя с мальчиком. )

Петя: Мамочка, мамочка, знакомься, это мой друг, его зовут Костя, он дружит с Иисусом, а теперь Иисус стал и моим другом, хочешь я спою тебе об этом?

(поют песню).      

Теперь, мамочка у меня очень много друзей, они дружат со мной, несмотря на то, что я такой маленький, и не смотря на то, что я не похож на них, а все потому, что они верят в Иисуса Христа.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.