Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





 Осмысление Страстей.  Быстро Приходят к тому, что везёт, когда “Недипломатичные”.Реагируют на любой “Вызов”.



СФИНКС


Подбирайте слова тщательно. И они Сами и “с ними”. “К ним”, и Они Сами к ним “Придираются”.

 Осмысление Страстей.  Быстро Приходят к тому, что везёт, когда “Недипломатичные”. Реагируют на любой “Вызов”.

Беспокойные и тревожные. Агрессивные. Дамы ищут “охранников”. Кавалеры - скрытых Соперниц. Так как те Всегда Претендуют на “Безусловное Лидерство”.

 “Каверзные”. Недоверчивые.  Но сами сталкиваются с тем же Самым. И от Самых Успешных.

 “Уповают”  на то, что им Всегда Помогут. Но они запросто “пошлют.. ” Так как Невыгодно. Всегда Подозревают, “что прогадали”. “Что есть некто получше”.

Не любят тех, кто Не показывает Свои разнообразные, но точно Уникальные интересы.

Пробуют, пытаются всем Угождать. Чтобы “выйти” на тех, кто Станет им Оплачивать “Дорогие причуды”.

Печальны, когда Больше “нет слабостей, ” которые кому-то понравятся. Кому-то  “слепому”  в их отношении.

 Пробуют Определить тех, кто им Подчинился. Вместо Судьбы. Владеют Душами тех, кто “слаб”.

Владеют и Высмеивают. Изображают “неприхотливых”, когда им “всего мало.. ”

Скучны и “Назойливы”. “В нетерпении”Начать Указывать.

Жалуются на Судьбу. Но поспешны, их часто “разгадывают”.

Их должны “нахваливать”. В стиле: “Если вы собираетесь начать путь, – сначала подумайте, надо ли вам это. Путь будет трудным и от того, будете ли вы знать ответы на вопросы, станет зависеть,  пройдете ли вы его”. Подразумевают, что “Любой их Выбор оправдан”.

Сфинкс загадывает сложные загадки, он проверит Ваши Способности, а трудная проблема “потребует рассмотрения”. Не действуйте импульсивно, подбирайте слова тщательно и думайте, что вы говорите. Сфинкс выступает в роли “хранителя дорог”, охранника. Подкарауливая человека, Сфинкс как бы спрашивает: а нужен ли тебе этот путь? Дело в том, что Усилия Ради них  “никогда Не оправданы”, они “разоряют”.


Наличие Идеи Сфинкса – это “нелёгкое” Испытание, серьезное испытание в любом пути, будь то отношения с партнером, или Развитие фирмы и карьеры, или само по себе путешествие. Они “используют без чести и Совести”. Но делают вид, что “это Несомненное для Вас Благо”. А Дела им Не важны, Важны Доходы, которые они могут быстро потратить.

Это “пререкания”  с ними. В форме  слов, “надуваются” от Важности и Значимости того, что они говорят или обещают. Любое слово имеет “огромный вес”, и за сказанное придется отвечать, а обещание – исполнять. Уйти от ответственности за Свои слова у Вас Не получится. Они Принуждают Вредить Себе.


 Иногда - Символ  периода Переговоров и Дипломатии.  Но и Нечестных аргументов.

Убеждают, что от Вас потребуется умение  грамотно, аргументировано Высказывать свои Мысли и при этом быть Вежливым, невзирая на обстоятельства, грубость и жесткость Не помогут. Так как они “пресекают”  обсуждения  “спорных”  Вопросов, им это Невыгодно.

 С ними связаны смертельные опасности, они  часто стремятся убить тех, кто их “перестал устраивать”.

 Здоровье. Рискуют “расстаться”  за подлость.

Игроки. На любые деньги. Не ценят Труд. Даже свой.  У них “Всё ради Удовольствий”. “Травят” и укоряют  тех, ктоНе собирается им “подыгрывать”.

Возможности всегда переоценивают. Слишком Уважат Явные Показатели Благополучия.

 Совесть. Фактор Влияния. Шантажируют. Злят тех, кто Отказывается Признать их Влияние. “Законченные” наглецыи лжецы. Самоуверенные.  Дерзкие.


Значения: Защита, Охрана, Уверенность в  Принятом решении, Ответственность за свои слова, Необходимость выполнения обещаний, Любознательность, Знания, Переговоры, Тактика, Дипломатия, Испытания в пути, Трудности, которые надо преодолеть, Повышение уровня Знаний и Профессионализма, Владение речью, Правильные слова, психолог, консультант.

 

Некоторые трактовки градусов. Значение астероида  Sphinx 896.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.