Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Страхование



Для данного тура оформляется группой страховой полис, во время путешествия полис находится у сопровождающего тур. группы. Туроператор сотрудничает с СК " Центральное Страховое Общество" и оставляет за собой право замены данной СК на любую другую с аналогичным пакетом услуг для каждого конкретного тура.

 

ВАЖНО! Уважаемые агенты, обращаем ваше внимание: бронирование иностранных лиц на данный тур не доступно, так как логистика маршрута предполагает пересечение границы между Российской Федерацией и Республикой Беларусь через пункты пропуска, работающие только для граждан данных государств. Проезд иностранных граждан через данные погранпереходы не возможен.

Важно: В соответствии со ст. 20-22 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» для выезда несовершеннолетних граждан РФ требуется Согласие родителей, усыновителя, опекуна или попечителя. Т е несовершеннолетний гражданин РФ, выезжающий из РФ без сопровождения родителей, усыновителей, опекунов или попечителей, должен иметь при себе, кроме паспорта, нотариально оформленное согласие названных лиц с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить. При этом достаточно согласия одного из родителей, если от второго родителя не поступало заявления о его несогласии на выезд своих детей.

При отсутствии нотариально заверенного согласия туристов могут не выпустить за пределы РФ, денежные средства в таком случае за тур не возвращаются.

   


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.