Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Страйкбольная игра с элементами милсим Красные крылья



Друзья! Предлагаем вам принять участие в приватной игре по мотивам событий в Афганистане. Игра проводится на полигоне " Лашкаргах" ( 51. 362489, 57. 522327 ) в окрестностях села Рысаево Кувандыского района. красным обведены " районы" миссий с соответствующими порядковыми номерами.

 

В игре предусматриваются две противоборствующие стороны. По причине ограниченных возможностей реализации антуражной стороны " Талибов" принято решение использовать собирательный образ контингента НАТО и незаконных вооруженных формирований.

Игровой сценарий, для экономии времени и упрощения организации разбит на игровые этапы, каждый из которых является одной боевой задачей, которую стороны должны выполнить в указанном районе в ограниченный промежуток времени. Выполнением игровой задачи считается успешное ее выполнение в указанный промежуток времени. По окончании которого игровой этап считается законченным не зависимо от тактических результатов сторон.

Между этапами игры, стороны, совершают переход в указанную точку игрового полигона, производят перезарядку и (или) принимают пищу.

Мертвяк для пораженных игроков указывается на карте-схеме и действует для каждого этапа игры самостоятельно. То есть для каждой задачи игры - свой мертвяк. Время нахождение в мертвяке - 15 минут (может быть изменено по решению организатора) Так же в мертвяке разрешена перезарядка: ВАЖНО! вы можете выйти из мертвяка только с половиной заряженных наличных механ.

Сценарий реализуется без участия организаторов, каждая из сторон действует по " боевому" расписанию, в котором четко оговорены временные отрезки выполнения задачи.

Игра предусматривает 4 игровых этапа, на каждый игровой этап выделяется свой временной отрезок, который состоит из времени перехода, решения задачи, " лоадер-брейка" (зарядить механы и желудки)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.