Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Красавин О.А. – Биолокация – телохранитель человека 4 страница



Акация своей энергией приносит бодрость и свежесть. Появляется легкость в походке, хорошее настроение. Заряд акации особенно полезен женщинам.

Клен (после первой тройки данных деревьев) может служить лидером среди других деревьев. Клены образуют живую цепь, одно мощное биополе.

Береза — особое дерево. Не каждый может получить от нее помощь — только тот, кто ее любит, верит в нее, относится к ней с большой лаской.

Рябина. У нее энергии немного меньше, чем у акации.

У хорошего дерева-донора обычно на расстоянии 6 м нет соседей. Если деревья растут кучно, то как каждое дерево, так и группа деревьев не обладают большими запасами биоэнергии.

Биоэнергию можно получать от дерева с помощью своей ладони. Если с расстояния 1, 5 м подносить к дереву ладонь, то с расстояния метра можно почувствовать повышенную плотность, тепло, покалывание. Это значит, что дерево обладает значительным запасом энергии.

 

Правила пополнения биоэнергией

1. Встать на расстоянии 50 см лицом или спиной к дереву. Мысленно обратиться к нему с просьбой пополнить запас энергии.

2. Расслабиться. Мысленно представить себе, как сверху вниз по телу проходит теплая волна. Закрыть глаза, проверить, все ли части тела расслаблены. Если нет, то на выдохе направить в эти места теплую волну.

3. После расслабления проводить набор биоэнергии с помощью ритмичного дыхания. Во время вдоха представлять и почувствовать, как энергия поднимается по рукам, ногам к солнечному сплетению. При задержке дыхания энергия концентрируется в солнечном сплетении.

4. Набор энергии делать не более 2-3 минут, иначе может подняться давление.

5. Набор энергии производить не позже 2-3 часов до сна.

 

Профилактика здоровья

Известный русский философ Николай Рерих писал: «Одно из самых главных заблуждений человечества — это отрыв духовного от материального».

Для того, чтобы человек был физически здоров, прежде всего необходимо заниматься профилактикой духовного здоровья. Нужно хорошо осознавать, что ты должен быть здоровым и совершенным человеком. Это является основой духовной профилактики.

Духовность приобретается в процессе правильного образа жизни, систематическими занятиями в раскрытии своих способностей. В процессе занятий необходимо установить тесную связь с внутренним и внешним миром человека. Нужно глубоко осознавать свою неотделимую сопричастность к живой и неживой природе, микро- и макрокосмосу. Не забывать о том, что человек — это всего лишь частичка природы, пусть даже и разумная.

Здоровье человека — это особое психофизическое состояние. Оно позволяет ему проявлять все природные свойства личности. Все оздоровительные упражнения восточных систем в первую очередь преследуют развитие у человека высокой духовности. Если человек бездуховен, то он и не может быть физически здоровым. Духовность должна быть в основе образа жизни. Избегайте предубежденности, не осуждайте людей. Старайтесь совершать поступки, которые хороши сами по себе, а не только полезны лично для вас.

Следите за правильным обменом своей жизненной энергии. Производя работу, человек расходует энергию. Как же он должен ее восполнять? Заблуждение большинства людей состоит в том, что они видят лишь один способ пополнения энергии — в потреблении пищи. Но человек получает энергию и другими путями: от Солнца, воды, воздуха.

Обильное питание снижает энергетику организма, так как она почти вся расходуется на переваривание пищи. Кроме того, человек чаще всего переедает—потребляет гораздо больше того количества продуктов, которое ему необходимо для восстановления физических сил.

Поэтому первое, что необходимо для обретения физического здоровья — это обратить внимание на свое питание. Необходимо стараться снижать его калорийность, удалять по возможности из своего рациона соль, сахар, животный белок и продукты искусственного происхождения. Выполняя эти требования, человек изменяет свою физиологию, очищает каналы духовного общения с миром. Сразу же начинается его тесная связь с природой. Повышается духовность и начинается выздоровление.

Немаловажным условием повышения духовности является психорегуляция, создание мысленных образов внутреннего и внешнего мира. Этому способствует регулярное проведение медитаций.

Как же проводить медитации? Вот некоторые рекомендации.

Сядьте свободно на стуле, положив руки на колени. Успокойтесь, закройте глаза, расслабьтесь. Забудьте на несколько минут, кто вы есть и где находитесь. Не думайте ни о чем. Затем откройте глаза и сосредоточьте свое внимание на каком-нибудь предмете, на вазе, стоящей на столе. Потом закройте глаза и представьте себе мысленно этот предмет. Затем откройте глаза и еще посмотрите на предмет. Постарайтесь слиться с ним. В это время ни о чем не думайте. Проделайте такое упражнение не менее трех раз в день.

Через две недели вы постепенно научитесь концентрировать свое внимание на предмете медитации, во время которой организм не только отдыхает, но и набирается высоких духовных сил.

Повышая свой духовный уровень, человек начинает жить в психической и физической гармонии с природой. Он постепенно избавляется от недостатков, болезней и становится в полном смысле здоровой и полноценной личностью.

 

VI.

 

Советы по использованию биолокации

 

Определение агрессии человека

Эмоциональное состояние человека непосредственно отражается на его ауре, поэтому все, что он переживает в данный момент, можно увидеть в цвете его тонких оболочек, если развить в себе такое восприятие. Но это состояние можно ощутить и энергетически с помощью биолокации. Свойство это можно использовать и на практике.

Представьте такую ситуацию. В одну прекрасную ночь вас будит пронзительный звонок в дверь. Вы просыпаетесь, но не сразу можете понять причину услышанного сигнала. В первую минуту начинаете думать, кто бы это мог быть? Затем, задаете себе возрос: нужно ли подходить к двери и произносить традиционное — Кто там? А может быть вообще не обнаруживать свое присутствие в квартире? но как же все-таки поступить?

Проходит минута, другая, а звонок продолжает сигналить, причем, настойчиво. И вот неожиданно приходит решение: Я же могу с помощью рамки узнать, кто стоит за дверью? Каково состояние этого человека? — Возможно он пьян и перепутал квартиру. А может быть хочет нанести мне вред своим посещением?

Осмыслив данную ситуацию, вы можете поступить следующим образом. Берете в руки рамки и подходите к двери, зная о том, что биополе незнакомца уже проникло через дверь и «захватило» часть пространства вашей квартиры, поэтому, находясь в пространстве биополя незнакомца по другую сторону двери, для вас не представляет труда получить ответ на целый ряд вопросов, например, таких: Кто стоит за дверью? (мужчина или женщина), какова агрессия этого человека. При этом возможно определить, скольким процентам она соответствует? Опасен ли для вас этот человек? И если ваша рамка поворачивается, в сторону ответа «да» на 90 градусов, то, естественно, дверь открывать категорически не следует. Такая защитная практика с использованием индикатора может спасти вашу жизнь!

Опасные предметы

Каждый предмет, побывавший в руках человека, несет на себе отпечатки его ауры. Необходимо очень осмотрительно относиться к вещам, побывавшим в чьих-то руках. В большинстве случаев насыщение их отрицательное.

Поэтому любые подарки несут на себе свойства их дарителей. Все предметы и все на чем сосредотачиваются вольно или невольно мысли, чувства, переживания и внимание человека, вбирают их в себя, в свою ауру и с ней остаются.

Вибрации ауры вещей и предметов воздействуют на тех, кому с ними приходится иметь дело. Даже беря в руки прочитанные кем-то книги, следует мысленно отгонять все, что на них накопилось или во всяком случае оградиться от возможной заразы.

Так, если вы хотите подарить кому-то книгу, можно посоветовать сначала прочитать ее самому. В давние времена очень ценили книгу, прочитанную дарителем. Наши предки хорошо понимали, что в процессе чтения на книге наслаивалась особенная благодатная сила.

Невидимая аура всех материальных предметов относится к области Тонкого мира. Можно припомнить из древности многие примеры, которые указы-

 

Рис. 2. Энергетический центр очищения квартиры.

 

вают на понимание внутренней энергии. Так, в древности существовал обычай, когда при передаче дара человек клал свою руку на предмет и держал ее некоторое время. Таким образом, магнетизм дарителя наслаивался на предмете. В другом случае подаренный предмет обматывался волосами иди окунался в намагниченную воду.

 

Каким же образом можно оградиться от отрицательного воздействия которые нанесены могут быть на подарки? Сильная личность, нейтрализует со временем силу этих излучений своими. На слабых излучения действуют дольше и возможно все время. Лучшая защита от них или нейтрализация, — это чистота ваших мыслей и чувств.

Иммунитет духа от заражения негодными или низкими мыслями, наслоенными дарителем, зависит от отсутствия в нем элементов, созвучных низким мыслям. Ключ от арфы дута, звучащей на воздействие окружающего человека мира, в руках его воли. Чистое сознание не будет реагировать на волне нечистых воздействий.

 

Энергетический центр очищения квартиры

Энергетическое очищение помещений необходимо производить также регулярно, как и физическое (протирка пыли, мытье полов и т. д. ). Производят энергетическое очищение различными способами: огнем с помощью свечи, специально изготовленными талисманами, звуком колокольчика и другими, но с какого места начинать такую очистку? Например, выметание мусора из комнаты рекомендуют начинать с дальних углов по направлению к двери и никак не наоборот. А в случае энергетического очищения как поступить?

Если в доме несколько комнат, то начинать энергетическую очистку следует с того помещения, где находится энергетический центр очищения квартиры или всего дома. Причем, если вы очистите помещение, где находится такой центр, то сразу же очистится и вся квартира или дом!

Поэтому необходимо научиться находить энергетический центр. Для этого сначала нарисуйте план своей квартиры. Затем, если план не является правильным прямоугольником, обведите его карандашом так, чтобы получился прямоугольник. Далее, разделите контуры прямоугольника пополам по длине и ширине прямыми. Получившаяся точка пересечения и будет являться энергетическим центром очищения квартиры (дома). А теперь посмотрите, где находится эта точка?

То помещение, в котором оказалась эта точка на плане или помещение, расположенное ближе всего к этой точке, и будет главным при очищении квартиры. Очистите это главное помещение и вся квартира моментально очистится. В других комнатах можно провести лишь физическое очищение.

 

Найти центр очищения можно иным путем, используя для этой цели биолокацию. Вы берете в руки рамки и задаете индикаторам вопросы: Центр очищения находится в большой комнате, в малой комнате, в коридоре, в кухне и т. д.

На один из поставленных вопросов рамка обязательно ответит положительно. Это и будет главное помещение, где находится центр энергетического очищения.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

 

Прямоугольная сетка геопатогенных зон, состоящая из полос. Места пересечения имеют различную полярность.

 

Таблица

Металлы и камни, соответствующие знакам Зодиака

 

Овен             Сталь, железо (золото), Аметист, изумруд

Телец            Медь, Сапфир, агат, опал

Близнецы     Золото, серебро, Агат, яшма, берилл

Рак                Серебро, Изумруд, рубин

Лев               Золото, Рубин, алмаз, топаз

Дева             Медь, олово, Яшма, малахит, мрамор

Весы             Бронза, Алмаз, сапфир, жемчуг

Скорпион    Железо, сталь, Берилл, рубин, хрусталь

Стрелец       Жесть, Бирюза, карбункул, аметист

Козерог        Свинец, Гранат, рубин, белый оникс

Водолей       Титан, Сапфир, гранат, опал

Рыбы            Латунь, Аметист, изумруд, сапфир

 

Литература

1. Плужников А. И. НЛО и волшебные рамки. М., 1991.

2. Баландин Р. К. Тайноведение вместо приборов? М., 1992.

3. Борисова Н. С., Дичев Т. Г. «Мудромер» XXI века. Тула, 1991.

4. Дубров А. П. Земные излучения и здоровье человека. М., 1992.

5. Красавин О. А., Сутин А. Б. «Магический жезл» Меркурия, М., 1992.

6. Красавин О. А., Мартынов А. П. Биолокация и здоровье. М., 1993.

7. Красавин О. А. Оракул императора Валена. М., 1993.

8. Красавин О. А. Маятник и рамка — инструменты здоровья. М., 1998.

9. Красавин О. А. Практика биолокации. М., 2000.

На практических курсах

 

«БИОЛОКАЦИЯ И ЗДОРОВЬЕ»

слушатели смогут: ОВЛАДЕТЬ навыками работы с рамкой и маятником;

научиться:

ОПРЕДЕЛЯТЬ вредные зоны в комнате и места для колодца на садовом участке;

НАХОДИТЬ дорогу в лесу, «свои» деревья, от которых можно получить биоэнергию;

ПРОВОДИТЬ диагностику состояния здоровья, в т. ч. по фотографии;

ОЦЕНИВАТЬ качество продуктов, воды, полезность ношения различных видов одежды и драгоценных украшений.

• Метод обучения защищен Авторским Свидетельством Российской Федерации.

• Имеется государственная лицензия.

• При неуспехе обучения оплата возвращается полностью.

• Преподаватели курсов выезжают на занятия в другие города.

Справки по телефону (095) 452-86-08.

 

Научно-популярное издание

 

Олег Алексеевич Красавин

 

БИОЛОКАЦИЯ - ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

ЧЕЛОВЕКА

 

(практическое пособие)

 

Разработка дизайна серии и дизайн обложки — Елена Сайко, butta@aporf. ru

 

Препресс обложки

— Максим Астапов, maxhud@aport. ru

 

Оригинал-макет

— Елена Крючкова, 261474 l@mail. ru

СТАРКЛАЙТ при участии ПБОЮЛ Завражнова Н. Ю.

 

Сдано в набор 10. 12. 2002. Подписано в печать 24. 10. 2003. Формат 60x88/32. Печать офсетная. Гарнитура «Бастион». Объем

4, 5 печ. л. Тираж 3000. Заказ № 207

 

Практическое пособие знакомит читателя с вопросами влияния различных излучений окружающей среды и домашнего быта на организм человека и методами их диагностики с помощью биолокации. Для любителей-лозоходцев и всех, интересующихся биоэнергетикой и своим здоровьем. Данное пособие имеет широкий прикладной характер.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.