Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





РАЗДЕЛ НОВОСТИ и НОВОСТИ ДОУ. РАЗДЕЛ ПИТАНИЕ.  РАЗДЕЛ КАРТА РЕБЕНКА



РАЗДЕЛ НОВОСТИ и НОВОСТИ ДОУ

 

Просматривайте новости при посещении сайта. Раздел Новости содержит общегородские новости и новости технического характера о изменениях в работе сайта и появлении новых возможностей. Раздел Новости ДОУ содержит новости, размещенные от имени ДОУ.

 

РАЗДЕЛ ПИТАНИЕ

Раздел ПИТАНИЕ содержит МЕНЮ столовой ДОУ на неделю. Следует обратить внимание, что это — сервис необязательный и размещение меню в ЛК дошкольника зависит от решения администрации ДОУ.

 

 РАЗДЕЛ КАРТА РЕБЕНКА

  При нажатии на ФИО ребенка либо в верхней части панели либо на центральном экране, открывается КАРТА РЕБЕНКА:


Карта содержит информацию о диагностике Вашего ребенка. В верхней части — обобщенная информация в виде таблицы с цветовой гаммой — от красного ( низкий уровень), до зеленого — высокий уровень. В центральной части карточки — детализированная информация в виде ответов на диагностические вопросы типа ДА и НЕТ. Значения выставляются воспитателем по результатам наблюдений за  вашим ребенком. Все вопросы, связанные с заполнением карточки (почему уровень именно такой и показатели внесены таким образом) следует направлять воспитателю либо в устном виде, либо это можно сделать прямо в карточке в разделе ОБСУЖДЕНИЕ ( ссылка вверху) Для того, чтобы задать вопрос воспитателю, нажмите на эту ссылку и откроется форма.


Просто введите текст в форму и нажмите кнопку ОТПРАВИТЬ. Сообщение увидит воспитатель и оно сохранится в карточке ребенка:

 


Следует заметить, что воспитатель не всегда ответит сразу — потребуется некоторое разумное время. Ответ появится в той же форме раздела. Обращайтесь к воспитателю устно только в случае если ответ не поступает очень долго. Сроки ответа в каждом ДОУ регламентируют самостоятельно поэтому уточняйте их у самого воспитателя. Если воспитатель ответил в разделе сообщения появится его ответ:


 Можно продолжать диалог.

 

В нижней части карты содержится дополнительная информация о ребенке: информация может быть занесена воспитателем в виде текста, а может сопровождаться прикреплением файла, который можно скачать. Следует заметить, что эта информация не является обязательной и служит дополнением к диагностической карте, поэтому если в карте вашего ребенка такая информация отсутствует — не следует беспокить воспитателя.


Обратите также внимание что в карте ребенка могу встречаться незаполненные поля ( см пример на картинке) Это означает что воспитатель просто не успел из заполнить по разным причинам. Каждое ДОУ самостоятельно регулирует сроки заполнения карточек в ЛК дошкольника.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.