Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Формирование Пути. Новосибирск. Два модуля: с 6 по 8 апреля(первый), с13 по 15 апрела(второй)



Формирование Пути

Новосибирск. Два модуля: с 6 по 8 апреля(первый), с13 по 15 апрела(второй)

 

Знать науки – значит быть ученым

Знать людей – значит быть мудрым.

Знать себя – значит быть просветленным.

Горацио

 

Творец, щедро наградил нас силой творчества, чтобы Душа наша могла соответствовать своему предназначению. При рождении нам дана программа, она, как набор Знаков, прописана – на руке, в положении звезд на момент рождения, в родинках, в дате рождения и т. д. Всё это, как подсказка, как путеводная нить по этапам воплощения. Пройти по Пути, пользуясь этими Знаками – дело не  простое, однако, куда сложнее идти по жизни «слепыми котятами», игнорируя их. Мы не помним задач воплощения, поскольку, при рождении временной поток настолько сжимается, что память Души стирается. Позже, Река времени сносит нас в событийные потоки,  ускоряющие ритм жизни все больше. По замыслу Творца, мы, в течение всей своей жизни, совершенствуем себя. Для этого Совершенствования, а так же для Следования своему Пути Он  и снабдил нас столь мощными Знаками-знаниями.  

 Если соответствия нет, то происходят потери. Чтобы остановить потери, достаточно обратиться к знаниям и начать творить. Творческий подход к жизни – вот что есть Путь, позволяющий понять самого себя. Достичь безупречности в практике творения Пути.       

Осознавать себя в реальности – первый, и чрезвычайно важный шаг на Пути к соответствию Себе. С этим умением мы двинемся дальше – постигнем, расшифруем Код даты своего рождения. Одновременно, нам предстоит прочувствовать свое положение в системе Мирового Древа Жизни. Да! Мы способны разобраться в этом! Важно уметь двигаться по энергиям  Древа, а не тормозить процесс эволюции своего Мира. Каждый, в любой момент своей жизни находится на каком-либо уровне, а вернее, в какой – либо точке Мирового Древа. И задача каждого научиться ЖИТЬ, осознавая это! Понимание всей совокупности этих Знаков-знаний дает возможность двигаться по своему Пути без остановок!                                                                       

     В Путь!

В программе.

-Понятие и проработка матричных кодов человека.

-Составление и изучение своей психоматрицы, посредством Нумерологического анализа даты своего рождения. Нумерология позволит понять, «увидеть», осознать Инструменты, которые вручили при рождении именно вам.

-Создание Нумерологической мандалы, как практики обращения с вибрациями Пути. Имя, Фамилия Отчество – случайности не случаются. Это дополнительный набор Инструментов, необходимый для эволюции.

-Развитие осознанности своего энергетического диапазона и повышение уровня энергии

-Понятие Мирового Древа Жизни (Древо Познания, Иггдрасиль, Сефирот)

 - Синхронизация себя с энергиями Древа Жизни, являющегося моделью материального мира и описывающего его многомерность.

- Выход на уровень соответствия своему Пути.

В результате

-Осознание своего Пути

-Осознание своих возможностей, энергетики и перспективы. Использование энергии в жизни.

-Наработка навыков использования энергий дня в соответствии с задачами дня, используя знания энергии Чисел.                                                                                                                  -Способность использовать телесные ощущения, как навигатор в потоке времени.                -Использование знания законов энергии  и способность влиять на Событийные потоки

Наш тренинг будет проходить в Новосибирске

Ведущие: Нартов Сергей, нумеролог, мастер оздоровительных практик,. 8 960 792 2880 Юрлова Людмила,  мастер энергетических и телесных практик, психотерапевт, 8-913-909-5772

Для регистрации необходимо сделать предоплату – 2 тыс. руб.

Справки по телефонам ведущих.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.