Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Форма для написания проекта



 

  ФИО, регион
Название направления
Название проекта Укажите название и сферу проекта
Ваша команда проекта и партнеры Кто может помочь вам в реализации проекта?
Обоснование актуальности проекта В чем состоит суть проекта? почему этот проект необходим? Какую проблему решает? Необходимо лишь поставить проблему, а не убеждать в том, насколько она важна. Целевая аудитория проекта.
Цели и задачи проекта Цели и задачи вашего проекта должны вдохновлять. Описать, какие цели ставит перед собой организация для решения выбранной проблемы, и какие задачи нужно будет решить для достижения поставленных целей. Данный раздел представляет собой последовательное перечисление целей и задач.
География проекта Опишите территорию, на которой буде реализовываться проект, куда будет транслирован результат.
Краткая аннотация проекта и механизмы его реализации (до августа 2019) В данном разделе описывается стратегия и методы достижения поставленных целей, а также механизм реализации проекта. План – график выполнения запланированных мероприятий с указанием конкретных дат и сроков, то есть описать, что и когда будет происходить.
Мероприятие Сроки(дд. мм. гг) Результат
1.      
2.      
3.      
4.      

 

В каком состоянии проект находится в настоящее время    
Главные препятствия в реализации проекта С какими сложностями столкнулась команда проекта в ходе разработки и реализации?
Критерии эффективности проекта и ожидаемые результаты Подробно описать (с указанием количественных показателей), что будет получено в результате выполнения данного проекта. Например: в результате строительства летнего стадиона в с. Пупкино к регулярным занятиям физической культурой будет привлечено 40 человек в результате этого количество правонарушений сократится в этом селе ровно в 2 раза и т. д.  
Необходимые ресурсы Материальные и нематериальные ресурсы.  
Источники получения необходимых ресурсов Предложения по поиску ресурсов и методов

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.