Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





 «В гости к Зимнему Волшебнику»



 

Экскурсионный тур (3 дня/2 ночи)

 «В гости к Зимнему Волшебнику»

1 ДеньВеликий Устюг

11. 00 - Встреча группы на ст. Котлас-Южный. Трансфер в г. В. Устюг.

- Обзорная прогулка по городу: Соборное дворище, ансамбль Михаило-Архангельского монастыря (осн. в нач. 12 в), Спасо-Преображенская церковь (17 в), памятники гражданской архитектуры (17-19 вв), Набережная, посещением храма Прокопия Праведного (самый почитаемый святой устюгской земли, спасший город от каменной тучи).

- Посещение музея поздравительной открытки или Почты Деда Мороза. Именно здесь вы узнаете, что в обычной почтовой карточке таится гораздо больше смысла, чем это может показаться на первый взгляд. В лавке городской резиденции вы сможете приобрести сувениры, которые будут напоминать вам о встрече с Дедом Морозом и поездке в его зимнюю сказку.

- Обед в кафе города.

- Интерактивная программа («Народное искусство устюжской земли», «Лён, мой лён», Игра-путешествие «Встречь Солнцу», и др. )

- Мастер-класс («Жар-Птица», «В иконописной мастерской» и др. )

- Размещение в гостинице в г. Котлас или В. Устюга. Свободное время.

2 день Вотчина Деда Мороза!

- Завтрак в гостинице. Встреча с ГИДом в холле гостиницы с вещами.

– Трансферт на Вотчину Деда Мороза. Посещение Вотчины Деда Мороза: Встреча сказочным персонажем у ворот Вотчины. Тропа сказок Деда Мороза. Начинается от самых главных ворот и причудливо по лесу стелется. На Тропе Сказок гостей ждут увлекательные приключения! Вы сможете побывать в домике Лесовичка Шишка, заглянуть в Волшебный колодец, пройти по Заколдованному мосту, принять участие в молодецких забавах, пополнить запасы сил на Тропинке Здоровья, научиться играть в любимую игру Деда Мороза, набраться мудрости у многовекового дуба, обогреться у костра 12 месяцев, узнать, где Дед Мороз добро хранит. Путешествие по Дому Деда Мороза и встреча с Зимним Волшебником, Посещение Зимнего сада.

Обед в кафе. А еще вы сможете поучаствовать в одной из игровых программ: «Шишкопрыг», «Сказки-страшилки», «Свистопляска» или «Забавы Бабы Жары».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.