№группы
|
24. 09. 2018
понедельник
| 25. 09. 2018
вторник
| 26. 09. 2018
среда
|
27. 09. 2018
четверг
| 28. 09. 2018
пятница
| 29. 09. 2018
суббота
|
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Биология (Л)
Кириязи
13. 00-16. 10
Химия
Жиляева
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Экономика
Кузькин
13. 00-16. 10
История
Балановский
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Анатомия (Л)
Аристова
13. 00-16. 10
Лат. язык
Дубровина
| ул. Кутякова
09. 30-12. 40
Иностр. язык
Юрьева/Цибизов
12. 40-15. 50
Биология
Кириязи
| ул. Кутякова
12. 00-15. 10
Физика
Комбарова
16. 00-19. 10
Биология (Л)
Кириязи
| |
|
| ул. Кутякова
16. 00-20. 40
Философия (Л)
Т. Смирнова
| ул. Кутякова
14. 00-15. 30
Санология (Л)
Грызунов
16. 00-20. 40
Философия (Л)
Т. Смирнова
| ул. Кутякова
14. 00-15. 30
БЖД (Л)
Пименов
16. 00-20. 40
Философия (Л)
Т. Смирнова
| ул. Кутякова
09. 00-13. 40
Осн. алгоритм.
Кочегарова
14. 00-15. 30
БЖД
Пименов
| ул. Кутякова
14. 00-15. 30
Санология
Грызунов
16. 00-20. 40
Философия
Т. Смирнова
| ул. Кутякова
09. 00-13. 40
Философия
Т. Смирнова
|
|
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
СД
Федотова
12. 40-15. 50
Фармакология
Лучинин
| ул. Кутякова
14. 00-17. 10
СД (Л)
Левина
17. 30-20. 40
Микробиология
Тихомирова
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Пат. анатомия (Л)
Родзаевская
12. 40-15. 50
Иммунология
В. Смирнова
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Иммунология
В. Смирнова
13. 00-16. 10
ПВБ
Кажекин
| ул. Кутякова
13. 00ПЕРЕСДАЧА
Псих. /Пед.
Дралина
14. 00-17. 10
Фармакология (Л)
Поляков
17. 30-20. 40
Микробиология
Тихомирова
| ул. Кутякова
09. 00-13. 40
ОХ (Л)
Телегин
|
|
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Урология
Березин
12. 40-15. 50
Акуш. /гинекол. (Л)
Дятлова
| ул. Кутякова
09. 00-13. 00
Мед. реабилит. Дралина
13. 30-16. 40
Факул. хирургия
Масляков
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Клин. ПА
Медведева
12. 40-15. 50
Факул. терапия
Абакумова
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Клин. патфиз.
Терещук
12. 30-15. 40
Факул. терапия. (Л)
Абакумова
| НИИ Сельск. гигиены
10. 00-14. 50
Проф. болезни (Л)
Трубецков
| ул. Кутякова
09. 00-13. 40
Клин. патанатом.
Медведева
|
| ул. Кутякова
09. 00-13. 00
Мед. реабилит. Дралина
13. 30-16. 40
Факул. хирургия
Масляков
15. 00ПЕРЕСДАЧА
ПВБКажекин
|
№группы
| 24. 09. 2018
понедельник
|
25. 09. 2018
вторник
|
26. 09. 2018
среда
| 27. 09. 2018
четверг
| 28. 09. 2018
пятница
| 29. 09. 2018
суббота
|
| ПНД
16. 00-20. 40
Психиатрия
Алешина
| ПНД
16. 00-20. 40
Психиатрия
Алешина
| ул. Кутякова
09. 00-13. 40
Педиатрия
Матвеева
| Танмед
14. 30-19. 10
Акуш. игинекол.
Курникова
| ул. Кутякова
16. 00-20. 40
Дерматовенерол. (Л)
Иванчук
| ул. Кутякова
09. 00-13. 40
Инфекц. болезни (Л)
Сурков
|
| ул. Кутякова
10. 30 ПЕРЕСДАЧА
Факул. терапия
Кажекин
ПНД
16. 00-20. 40
Психиатрия
Алешина
| ул. Кутякова
09. 00-13. 40
Педиатрия
Матвеева
15. 30 ПЕРЕСДАЧА
Мед. реабилит.
Дралина
|
| Госпиталь
16. 00-20. 40
Анестезиология
Кузьмичев
| ул. Кутякова
16. 00-20. 40
Эпидемиология
Хлебожарова
| Госпиталь
16. 00-20. 40
Анестезиология
Кузьмичев
| Госпиталь
16. 00-20. 40
Анестезиология
Кузьмичев
| Госпиталь
16. 00-20. 40
Анестезиология (Л)
Кузьмичев
| ГБ № 1 г. Энгельс
ул. Весенняя, 6
10. 00-14. 40
Госпит. хирургия
Капралов
|
|
| ул. Кутякова
16. 00-20. 40
История
Балановский
| ул. Кутякова
16. 00-20. 40
Физика
Комбарова
| ул. Кутякова
16. 00-20. 40
История
Балановский
| ул. Кутякова
16. 00-20. 40
Физика
Комбарова
| ул. Кутякова
16. 00-19. 10
Экономика
В. Баринова
| ул. Кутякова
10. 00-14. 40
История + ЗАЧЕТ
Балановский
|
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Биология (Л)
Кириязи
12. 30-15. 40
Анатомия
Осипова
16. 00-20. 40
История
Балановский
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Экономика
Н. Баринов
12. 30-15. 50
БОХ
Синькеев
16. 00-20. 40
Физика
Комбарова
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Химия
Жиляева
12. 30-15. 40
Анатомия
Осипова
16. 00-20. 40
История
Балановский
| ул. Кутякова
09. 30-12. 30
Немец. язык
Цибизов
12. 40-15. 50
Биология
Кириязи
16. 00-20. 40
Физика
Комбарова
| ул. Кутякова
08. 30-11. 40
Англ. язык
Барышникова
09. 30-12. 30
Немец. язык
Цибизов
12. 40-15. 50
Химия
Жиляева
16. 00-19. 10
Биология (Л)
Кириязи
| ул. Кутякова
10. 00-14. 40
История (Л)
Балановский
14. 50-18. 50
Анатомия
Осипова
|
| ул. Кутякова
16. 00-20. 40
Философия (Л)
Т. Смирнова
| ул. Кутякова
16. 00-20. 40
Философия (Л)
Т. Смирнова
| ул. Кутякова
16. 00-20. 40
Философия
Т. Смирнова
| ул. Кутякова
16. 00-20. 00
Основы алгоритм. (Л)
Кочегорова
| ул. Кутякова
16. 00-20. 40
Философия
Т. Смирнова
| ул. Кутякова
09. 00-13. 40
Философия
Т. Смирнова
|
№группы
| 24. 09. 2018
понедельник
|
25. 09. 2018
вторник
|
26. 09. 2018
среда
| 27. 09. 2018
четверг
| 28. 09. 2018
пятница
| 29. 09. 2018
суббота
|
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Гистология
Родзаевская
12. 40-15. 50
Мед. право (Л/П)
Кадушкин
16. 00-20. 40
Философия (Л)
Т. Смирнова
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Анатомия
Осипова
12. 40-15. 50
Санология (Л)
Варапаева
16. 00-20. 40
Философия (Л)
Т. Смирнова
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Мед. паразитолог.
Забалуев
12. 40-15. 50
Псих. /Пед. + ЗАЧЕТ
Дралина
16. 00-20. 40
Философия
Т. Смирнова
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Биохимия
Галицкая
12. 40-15. 50
Анатомия
Осипова
16. 00-20. 00
Основы алгоритм. (Л)
Кочегарова
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Мед. право
Кадушкин
12. 40-15. 50
Биохимия
Галицкая
16. 00-20. 40
Философия (Л)
Т. Смирнова
| ул. Кутякова
09. 00-13. 40
Философия
Зачтено
Т. Смирнова
|
| ул. Кутякова
16. 00-20. 40
Пат. физиология (Л)
В. Смирнова
| ул. Кутякова
17. 30-20. 40
Микробиология
Тихомирова
| ул. Кутякова
16. 00-20. 40
ПВБ
Абакумова
| ул. Кутякова
16. 00-20. 40
ПВБ (Л)
Абакумова
| ул. Кутякова
17. 30-20. 40
Микробиология
Тихомирова
| ул. Кутякова
09. 00-13. 40
ОХ (Л)
Телегин
|
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Гигиена (Л)
Нехотящая
12. 30-15. 40
Фармакология (Л)
Поляков
16. 00-20. 40
Иммунология (Л)
В. Смирнова
| ул. Кутякова
09. 00-13. 00
Пат. физиология
Терещук
14. 00-17. 10
Фармакология
Лучинин
17. 30-20. 40
Микробиология
Тихомирова
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Пат. анатомия
Штыркова
12. 40-15. 50
Иммунология
В. Смирнова
16. 00-20. 40
ПВБ
Абакумова
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Иммунология
В. Смирнова
12. 40-15. 50
Пат. анатомия
Штыркова
16. 00-20. 40
ПВБ (Л)
Абакумова
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Фармакология
Лучинин
13. 00 ПЕРЕСДАЧА
Псих. /Пед. Дралина
14. 00-17. 10
Пат. анатомия
Штыркова
17. 30-20. 40
Микробиология
Тихомирова
| ул. Кутякова
09. 00-13. 40
ОХ (Л)
Телегин
14. 00-18. 40
Гигиена (Л/П)
Нехотящая
|
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Акушер. игинекол. (Л)
Дятлова
12. 40-15. 50
Факул. хирургия
Масляков
16. 00-20. 40
Неврология
М. Иванов
| ул. Кутякова
09. 00-13. 00
Мед. реабилит.
Дралина
12. 00ПЕРЕСДАЧА
ПВБ Кажекин
СГМУ
15. 00-19. 40
ТА и ОХ
Дъяконов
| НИИ Сельск. гигиена
09. 30-14. 20
Проф. болезни
Трубецков
ул. Кутякова
16. 00-20. 40
ОЗЗ (Л)
С. Полковов
| ул. Кутякова
09. 00-13. 0
Клин. патфиз.
Терещук
СГМУ
14. 00-18. 40
ТА и ОХ
Дъяконов
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Акушер. игинекол.
Дятлова
12. 40-15. 50
Факул. терапия
Кажекин
16. 00-20. 40
Неврология
М. Иванов
| ул. Кутякова
09. 00-13. 40
Акушер. игинекол. (Л/П)
Дятлова
14. 00-18. 40
Факул. хирургия (Л/П)
Масляков
|
|
| | | | | | | | |
№группы
| 24. 09. 2018
понедельник
|
25. 09. 2018
вторник
|
26. 09. 2018
среда
|
27. 09. 2018
четверг
|
28. 09. 2018
пятница
| 29. 09. 2018
суббота
|
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Математика (Л)
Молоденкова
12. 40-15. 50
Лат. язык
Дубровина
| ул. Кутякова
08. 00-10. 20
Анатомия
Веретенников
11. 00-14. 10
Псих. /Пед. (Л)
Толочкова
| ул. Кутякова
12. 00-15. 10
Англ. язык
Калиничеснко
16. 00-19. 10
Физика (Л)
Бойкова
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
БОХ Синькеев
13. 00-16. 10
Лат. язык
Дубровина
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Биология
Забалуев
13. 00-16. 10
Лат. язык
Дубровина
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Анатомия
Веретенников
|
|
| ул. Кутякова
09. 00-13. 00
Проф. стомат. (Л)
Усачев
13. 30-16. 40
Пропедевтика
Савкина
| ул. Кутякова
10. 50-14. 00
Анатомия
Аристова
14. 30-17. 40
Пат. физиолог. (Л)
В. Смирнова
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Норм. физиолог.
Кириязи
РУЦ
13. 30-16. 40
ПФК Рубченко
| ул. Кутякова
09. 00-13. 40
Пропедевтика
Савкина
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Анатомия
Аристова
12. 40-15. 50
Норм. физиолог. (Л)
Кириязи
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Микробиология
Чеховская
|
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Акушерство
Бухарова
12. 40-15. 50
Философия (Л)
Толочкова
| ул. Гвардейская, 15
09. 30-14. 20
ВБ
Калюта
| ул. Гвардейская, 15
09. 30-14. 20
ВБ
Калюта
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
ЛД (Л) Кужелева
12. 40-15. 50
ОЗЗ
Шишов
| ул. Кутякова
12. 30 ПЕРЕСДАЧА
Пат. физ. В. Смирнова
«Вива ДЭНТ»
16. 00-19. 10
Кариесология
Халтурина
| ул. Кутякова
10. 00-13. 10
Биотехн. (Л)
Ковалева
|
| ул. Кутякова
11. 30-14. 40
Мед. генетика (Л)
Мурсалова
ГБ № 9
16. 00-19. 10
Неврология
Шоломова
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
ЛОР
Иренева
13. 40-15. 10
Мед. генетика
Мурсалова
| ул. Кутякова
11. 30-14. 40
Мед. генетика (Л)
Мурсалова
ГБ № 9
16. 00-19. 10
Неврология
Шоломова
| ул. Кутякова
11. 30-14. 40
Мед. генетика (Л)
Мурсалова
ГБ № 9
16. 00-19. 10
Неврология
Шоломова
| ул. Кутякова
12. 00-15. 10
Пародонтология (Л)
Хариш
16. 00-19. 10
Фтизиатрия
Пашацкая
| ГБ № 9
09. 00-13. 40
Неврология
Шоломова
|
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Клин. стом. (тер. ) (Л)
Хариш
РУЦ
13. 30-16. 40
ПФКРубченко
| ул. Кутякова
11. 00-12. 10
Клин. стом. (орт. )
А. Прошин
15. 00-19. 50
ЧЛП
Карпов
| ул. Кутякова
13. 00-17. 40
Ортодонтия (Л)
Крылова
| ул. Кутякова
09. 00-13. 40
Клин. стом. (тер. )
Панченко
14. 00-17. 10
Клин. стом. (орт. )
А. Прошин
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Клин. стом. (тер. ) (Л)
Хариш
РУЦ
13. 30-16. 40
ПФКРубченко
| «Стом. б/боли»
10. 00-14. 40
Детск. стомат.
Лазарева
|
№группы
| 24. 09. 2018
понедельник
|
25. 09. 2018
вторник
|
26. 09. 2018
среда
|
27. 09. 2018
четверг
|
28. 09. 2018
пятница
| 29. 09. 2018
суббота
|
| ул. Кутякова
08. 00-10. 20
Анатомия (Л)
Веретенников
11. 00-15. 00
Лат. язык
Чикунова
16. 00-20. 40
Псих. /Пед. (Л)
Толочкова
| ул. Кутякова
09. 30-12. 40
Иностр. язык
Юрьева/Цибизов
12. 40-15. 50
Эконом з/о (Л)
И. Полковова
16. 00-20. 40
Химия (Л)Жиляева
| ул. Кутякова
08. 00-10. 20
Анатомия (Л)
Веретенников
11. 00-15. 00
Экономика (Л)
Кузькин
15. 30-18. 40
Физика
Комбарова
| ул. Кутякова
10. 00-14. 00
Лат. язык
Чикунова
14. 30-19. 20
Биология (Л)
Забалуев
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
БОХ
Синькеев
12. 00-13. 40
Анатомия
Веретенников
15. 00-19. 50
История (Л)
Балановский
| ул. Кутякова
10. 00-14. 00
Лат. язык
Чикунова
14. 40-19. 20
Псих. /Пед.
Толочкова
|
|
09. 00-12. 10
Англ. язык
Юрьева
12. 40-15. 50
Эконом з/о (Л)
И. Полковова
16. 00-20. 40
Химия (Л)Жиляева
|
|
09. 00-12. 10
Англ. язык
Барышникова
09. 30-12. 30
Нем. языкЦибизов
12. 40-15. 50
Эконом з/о (Л)
И. Полковова
16. 00-20. 40
Химия (Л)Жиляева
|
| ул. Кутякова
17. 30-20. 40
Микробиология
Чеховская
| ул. Кутякова
16. 00-20. 40
Проф. стомат.
Усачев
| | ул. Кутякова
16. 00-19. 10
Возр. физиолог. (Л/П)Варапаева
| | ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Правоведение
Портенко
|
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Анатомия
Аристова
12. 40-15. 50
Пат. физиол.
В. Смирнова
17. 30-20. 40
Микробиология
Чеховская
| ул. Кутякова
09. 00-10. 30
Анатомия
Аристова
11. 00-15. 30
Пропедевтика
Савкина
16. 00-20. 40
Проф. стомат.
Усачев
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Проф. стомат.
Усачев
12. 30ЭКЗАМЕН
Норм. физиолог.
Кириязи
17. 00-20. 10
Гистология
Шестеркин
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Анатомия
Зачтено
Аристова
13. 00-16. 10
Пат. физиол.
Зачтено В. Смирнова
17. 00-20. 10
Гистология
Шестеркин
| ул. Кутякова
10. 00ЭКЗАМЕН
Биохимия
Пчелинцева
15. 00ЭИОС
Друтель
16. 00-20. 40
Пропедевтика
Савкина
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Гистология
Шестеркин
12. 40-17. 30
Пропедевтика
Савкина
|
№группы
|
24. 09. 2018
понедельник
|
25. 09. 2018
вторник
|
26. 09. 2018
среда
|
27. 09. 2018
четверг
| 28. 09. 2018
пятница
| 29. 09. 2018
суббота
|
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Анатомия
Аристова
12. 40-15. 50
Пат. физиол.
В. Смирнова
17. 30-20. 40
Микробиология
Чеховская
| ул. Кутякова
09. 00-10. 30
Анатомия
Аристова
11. 00ЭКЗАМЕН
Норм. физиолог.
Кириязи
16. 00-20. 40
Проф. стомат.
Усачев
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Проф. стомат.
Усачев
12. 20-16. 50
Пропедевтика
Савкина
17. 00-20. 10
Гистология
Шестеркин
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Анатомия
Зачтено Аристова
13. 00-16. 10
Пат. физиол.
Зачтено В. Смирнова
17. 00-20. 10
Гистология
Шестеркин
| ул. Кутякова
13. 00 ЭКЗАМЕН
Биохимия
Пчелинцева
16. 00-20. 40
Пропедевтика
Савкина
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Гистология
Шестеркин
12. 40-17. 30
Пропедевтика
Савкина
|
| ул. Кутякова
16. 00-20. 00
ВБ
Варапаева
| ул. Кутякова
16. 00-20. 40
Местн. обезболив.
Никифоров
| Госпиталь
16. 00-19. 10
ОХ
Горбелик
| | ул. Кутякова
14. 00ПЕРЕСДАЧА
Пат. физиолог.
В. Смирнова
17. 00-21. 00
Луч. диагностика
Пушкарский
| |
| ул. Кутякова
09. 00-13. 00
Биотехнология
Фохт
13. 20 ПП (323 гр)
ЗАЧЕТ Федотова
«Стомат. б/б»
15. 20-20. 10
ХПРЛысенко
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
ОЗЗ
Шишов
12. 30 ПЕРЕСДАЧА
Пропедевтика
А. Прошин
16. 00-20. 40
ВБВарапаева
| ул. Кутякова
09. 00-13. 00
Биотехнология
Фохт
13. 20 ПП (325 гр)
ЗАЧЕТ Федотова
«Стомат. б/б»
15. 20-20. 10
ХПРЛысенко
| ГБ № 8
10. 00-14. 40
Фармакология
Зачтено
Верижникова
«Стомат. б/б»
15. 20-20. 10
Кариесология
Жданова
| ул. Кутякова
09. 00-13. 00
Биотехнология
Зачтено Фохт
13. 30-16. 40
ВБВарапаева
17. 00-21. 00
Луч. диагностика
Пушкарский
| ул. Кутякова
09. 00-13. 40
Имплантология
Зачтено
Апальков
14. 00-18. 40
Акушерство
Зачтено
Волкова
|
|
| «Доктор Зубновъ»
ул. Плякина, 1
16. 00-20. 40
Забол. головы и шеи
Косенко
|
| ул. Кутякова
16. 00-20. 40
Сложн. протезир.
Логинов
| | ул. Кутякова
16. 00-20. 40
Эпидемиология
Хлебожарова
|
|
| ул. Кутякова
08. 30-13. 20
Эндодонтия Зачтено
Альбекова
15. 30-20. 20
Сложн. протезир.
+ ЗАЧЕТ
Логинов
| Госпиталь
10. 00-13. 40
ОХ, ХБ Зачтено
Чуманов
ул. Кутякова
14. 00ЭКЗАМЕН
Эндодонтия
Альбекова
| ЦЛКЗ Волск. пер, 15
11. 00-15. 00
Офтальмология
Гулида
ул. Кутякова
16. 00-20. 40
Фтизиатрия + ЗАЧЕТ
Пашацкая
| Дантист
09. 00-13. 40
Пародонтология
Говорунова
ул. Кутякова
15. 30 (К) ПП
Савкина
16. 00-20. 50
Эпидемиол. + ЗАЧЕТ
Хлебожарова
| ул. Кутякова
13. 00 ЭИОС
Друтель
Госпиталь
15. 00ЭКЗАМЕН
ОХ, ХБ
Чуманов
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
ЛОР + ЗАЧЕТ
Иренева
13. 00-17. 40
Доказ. медицина
+ ЗАЧЕТ
Поляков
|
№группы
|
24. 09. 2018
понедельник
|
25. 09. 2018
вторник
|
26. 09. 2018
среда
|
27. 09. 2018
четверг
| 28. 09. 2018
пятница
| 29. 09. 2018
суббота
|
| Госпиталь
15. 00 ЭКЗАМЕН
ОХ, ХБ
Чуманов
| Дантист
09. 00-13. 40
Пародонтология
Говорунова
Ст. п-ка № 5
15. 00-19. 40
Сложн. протезир.
+ ЗАЧЕТП. Прошин
| ул. Кутякова
09. 00 ЭКЗАМЕН
Эндодонтия
Альбекова
16. 00-20. 40
Фтизиатрия + ЗАЧЕТ
Пашацкая
| ул. Кутякова
15. 30 (К) ПП Савкина
16. 00-20. 40
Эпидемиология
+ ЗАЧЕТ
Хлебожарова
| «Доктор Зубновъ»
ул. Плякина, 1
09. 00-13. 40
Забол. головы и шеи
ЗачтеноКосенко
ул. Кутякова
16. 00-20. 40
Офтальмол. Гулида
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
ЛОР + ЗАЧЕТ
Иренева
13. 00-17. 40
Доказ. медицина
+ ЗАЧЕТ
Поляков
|
| ул. Кутякова
08. 30-13. 20
Эндодонтия Зачтено
Альбекова
15. 30-20. 20
Сложн. протезир.
+ ЗАЧЕТ
Логинов
| Госпиталь
10. 00-13. 40
ОХ, ХБ Зачтено
Чуманов
ул. Кутякова
16. 00-20. 40
Фтизиатрия + ЗАЧЕТ
Пашацкая
| ЦЛКЗ Волск. пер, 15
11. 00-14. 30
Офтальмология
Гулида
Госпиталь
15. 00 ЭКЗАМЕН
ОХ, ХБ
Чуманов
| ул. Кутякова
15. 30 (К) ПП Савкина
16. 00-20. 40
Эпидемиология
+ ЗАЧЕТ
Хлебожарова
| ул. Кутякова
10. 00 ЭКЗАМЕН
Эндодонтия
Альбекова
«Стомат. б/б»
15. 00-19. 40
Забол. головы и шеи
ЗачтеноЛысенко
|
| Госпиталь
10. 00-14. 40
ОХ, ХБ Зачтено
Чуманов
Ст. п-ка № 5
15. 30-20. 20
Сложн. протезир.
+ ЗАЧЕТП. Прошин
| Дантист
09. 00-13. 40
Пародонтология
Говорунова
ул. Кутякова
16. 00-20. 40
Фтизиатрия + ЗАЧЕТ
Пашацкая
| «Доктор Зубновъ»
09. 00-13. 40
Забол. головы и шеи
Зачтено Косенко
Госпиталь
15. 00 ЭКЗАМЕН
ОХ, ХБ
Чуманов
| ул. Кутякова
15. 30 (К) ПП Савкина
16. 00-20. 40
Эпидемиология
+ ЗАЧЕТ
Хлебожарова
| ул. Кутякова
10. 00 ЭКЗАМЕН
Эндодонтия
Альбекова
16. 00-20. 40
Офтальмол.
Гулида
|
| ул. Кутякова
10. 00 ЭКЗАМЕН
БЖД Пименов
«Стом. б/боли»
15. 00-19. 40
Клин. стом. (тер. )
Зачтено Жданова
| ул. Кутякова
09. 00-13. 30
Клин. стомат. (орт. )
Логинов
13. 40 ЭИОС Друтель
Стом. п-ка № 1
14. 30-19. 20
ЧЛХ Гаврилин
| ул. Кутякова
10. 00 ЭКЗАМЕН
Детск. стомат.
Лазарева
15. 00 ТЕСТИРОВАНИЕ
| ул. Кутякова
09. 00-13. 40
Клин. стомат. (орт. )
Логинов
РЕШЕНИЕ ТЕСТОВ
| ул. Кутякова
10. 00 ЭКЗАМЕН
Забол. головы и шеи
Широков
15. 30-20. 20
Клин. стомат. (орт. )
Логинов
| РЕШЕНИЕ ТЕСТОВ
|
| ул. Кутякова
10. 00-14. 40
Клин. стом. (орт. )
Подтеребов
14. 00- 18. 40
БЖД Зачтено
Пименов
| ул. Кутякова
09. 00-10. 30
Клин. стомат. (тер. )
Зачтено Халтурина
11. 00 ЭИОС Друтель
15. 00-19. 40
Клин. стом. (орт. )
Подтеребов
| ул. Кутякова
10. 00 ЭКЗАМЕН
Забол. головы и шеи
Широков
14. 30-16. 00
Клин. стом. (орт. )
Подтеребов
|
РЕШЕНИЕ ТЕСТОВ
Стом. п-ка № 1
15. 00-19. 50
ЧЛХ
Гаврилин
| ул. Кутякова
10. 00 ЭКЗАМЕН
Детск. стомат.
Лазарева
15. 00 ТЕСТИРОВАНИЕ
|
| ул. Кутякова
10. 00 ЭКЗАМЕН
Забол. головы и шеи
Широков
«Стом. б/боли»
14. 00-18. 40
Клин. стом. (тер. )
Зачтено Жданова
| ул. Кутякова
10. 00
ТЕСТИРОВАНИЕ
Стом. п-ка № 1
14. 30-19. 20
ЧЛХ
Гаврилин
| ул. Кутякова
10. 00 ЭКЗАМЕН
Детск. стомат.
Лазарева
Стом. п-ка № 5
15. 00-19. 40
Клин. стом. (орт. )
П. Прошин
| ул. Кутякова
10. 00 ЭИОС
Друтель
Стом. п-ка № 5
15. 00-19. 40
Клин. стом. (орт. )
П. Прошин
| ул. Кутякова
10. 00 ЭКЗАМЕН
БЖД
Пименов
Стом. п-ка № 5
15. 00-19. 40
Клин. стом. (орт. )
П. Прошин
|
| | | | | | | | | | |
№группы
| 24. 09. 2018
понедельник
| 25. 09. 2018
вторник
| 26. 09. 2018
среда
| 27. 09. 2018
четверг
| 28. 09. 2018
пятница
| 29. 09. 2018
суббота
|
| «Аптека № 262»
15. 00-18. 10
Мерчандайзинг
+ ЗАЧЕТ
Шереметьева
| ул. Кутякова
11. 00 ЭКЗАМЕН
Клин. фарм.
Поляков
| ул. Кутякова
16. 00
Получение БАВ
ЗАЧЕТ
Пчелинцева
| ул. Кутякова
16. 00 ЭИОС Друтель
17. 20-20. 30
Стандартиз. + ЗАЧЕТ
Назаркина
| | |
| ул. Кутякова
09. 00- 12. 10
Клин. фарм.
Зачтено Поляков
13. 00 ЭИОС Друтель
| ул. Кутякова
17. 20-20. 30
Стандартиз. + ЗАЧЕТ
Назаркина
| ул. Кутякова
11. 00 ЭКЗАМЕН
Клин. фарм.
Поляков
| | |
| ул. Кутякова
16. 00 ЭИОСДрутель
17. 20-20. 30
Стандартиз. + ЗАЧЕТ
Назаркина
| | ул. Кутякова
11. 00 ЭКЗАМЕН
Клин. фарм.
Поляков
| «Аптека № 262»
15. 00-18. 10
Мерчандайзинг
+ ЗАЧЕТ
Шереметьева
| ул. Кутякова
16. 00
Получение БАВ
ЗАЧЕТ
Пчелинцева
|
| ул. Кутякова
12. 00 ТЕСТИРОВАНИЕ
14. 30 ЭИОСДрутель
15. 40-17. 10
Фарм. технолог. (Л)
Романтеева
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
Фарм. технолог.
ЗачтеноКирьянова
12. 40 Лег. -серд. реаним.
Пименов
| | ул. Кутякова
10. 00-14. 00
УЭФ Малева
15. 40ЭКЗАМЕН
Фарм. технолог.
Романтеева
| ул. Кутякова
14. 00
Лег. -серд. реаним.
Пименов
16. 00-20. 00
УЭФ Малева
| ул. Кутякова
09. 00-12. 10
УЭФ
Зачтено
Малева
|
| ул. Кутякова
13. 40 ТЕСТИРОВАНИЕ
15. 40-17. 10
Фарм. технолог. (Л)
Романтеева
| | ул. Кутякова
09. 00
Лег. -серд. реаним.
Пименов
| ул. Кутякова
10. 00-14. 00
УЭФ Малева
«Аптека 262»
15. 00 ПП
Книгина
| ул. Кутякова
16. 00-20. 00
УЭФ
Малева
| ул. Кутякова
12. 30-15. 40
УЭФ
Зачтено
Малева
|
| ул. Кутякова
15. 40-17. 10
Фарм. технолог. (Л)
Романтеева
| ул. Кутякова
10. 00
Лег. -серд. реаним.
Пименов
| «Аптека 262»
15. 00
ПП
Книгина
| ул. Кутякова
10. 00-14. 00
УЭФ Малева
17. 00-20. 10
Фарм. технолог.
Зачтено Кирьянова
| ул. Кутякова
14. 00 ТЕСТИРОВАНИЕ
16. 00-20. 00
УЭФ
Малева
|
| ул. Кутякова
09. 00 - Орг. собрание
10. 00-14. 40
Токс. химия (Л)
Крючков
15. 30-20. 20
Фармакогнозия (Л)
Забалуев
| ГБ № 8
10. 00-13. 10
Фармакология
Верижникова
ул. Кутякова
15. 10-18. 20
Фарм. технолог. (Л)
Романтеева
| ул. Кутякова
10. 00-14. 40
Фарм. химия (Л)
Холкина
15. 10-18. 20
Фарм. технолог. (Л)
Романтеева
| ул. Кутякова
09. 30-14. 20
Фарм. гнозия
Фохт
14. 30-17. 20
УЭФ (Л)
Малева
| ГБ № 8
12. 00-15. 10
Фармакология
Верижникова
ул. Кутякова
17. 20-20. 30
МФТ (Л)
Назаркина
| ул. Кутякова
09. 00-13. 40
МФТ (Л/П)
Назаркина
14. 00-18. 40
УЭФ
Шереметьева
|
|