Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дорогие друзья! Коллеги. Пресс-релиз. ВЕТЕР В СОСНАХ



Дорогие друзья! Коллеги

 

 

Пресс-релиз

ВЕТЕР В СОСНАХ

 

С 29 сентября по 1 октября в Сосновом Бору состоится XV областной интегрированный Фестиваль творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Ветер в соснах»

 

В фестивале примут участие представители муниципальных образований Волосовского, Тихвинского, Сланцевского, Киришского, Лужского, Кировского, Лодейнопольского,  Подпорожского, Приозерского,  Гатчинского, Бокситогорского, Тосненского,  Выборгского, Всеволожского районов и Сосновоборского городского округа.

Фестиваль проходит уже в 15-ый раз и неизменно собирает под свои знамена десятки людей с ограниченными физическими возможностями из разных районов Ленинградской области. В этом году Фестиваль побьет рекорд и по количеству участников конкурсной программы, и по количеству муниципальных образований, участвующих в Фестивале.

Для молодых людей с ограниченными возможностями фестиваль является не только местом встреч и общения, но и сценической площадкой. Физические недуги - не помеха творческим талантам этих мужественных юношей и девушек, и помочь им развить все лучшее в себе, не дать почувствовать себя одиноким и брошенными, это задача не только органов власти, но и всех неравнодушных людей.

Организатором фестиваля является молодежная общественная организация «КВН» (г. Сосновый Бор) при поддержке Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области, администрация муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области, Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Диалог» г. Сосновый Бор.

 

Приглашаем Вас принять участие в освещении XV областного интегрированного Фестиваля творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Ветер в соснах»

Контактное лицо оргкомитета фестиваля: директор МАУ «Молодежный центр «Диалог» Михаил Курочка mol-centr@sbor. net, тел. 7-32-80.

 

 


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.