Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Путь к успеху озарит- МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «КИТ»!



 

Путь к успеху озарит- МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «КИТ»!

www. mk-kit. ru, мк-кит. рф, mk-kit@bk. ru, vk. com/mkkit2015

+7(343)271-999-7; +7-950-631-57-35; +7-922-173-20-22

г. Екатеринбург, ул. Фролова, 19/1, оф. 2

 

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

 С 9ноябряпо 11ноября2018 годавБУК г. Омска ГДКИ имени «Красной Гвардии» и «ДШИ №4 имени Ю. А. Вострелова»будет проходить Международный конкурс-фестиваль «КИТ». АБСОЛЮТНОМУ ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА дарим денежный призв размере 15000 рублей! Также дарим сертификат на сумму 5000 рублей на участие в Международном конкурсе «КИТ» в г-к Анапа в июле 2019 года. Заявки на участие принимаются до 27 октября 2018 года!

Победителю Гран-При в номинации (в КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ есть ГРАН-ПРИ!!! ) оргкомитет дарит участие без аккредитационного взноса в любом Международном проекте «КИТ» и предоставляем скидку 5% на проживание участника или коллектива в любом городе проведения проекта.

Участие в нашем проекте, это отличная возможность показать свой талант, получить новый опыт и познакомится с интересными людьми. Мы также предлагаем уникальную возможность не только выступить на сцене, но и поучаствовать во всевозможных МАСТЕР-КЛАССАХ, по прохождению которых Вы получите именные сертификаты, и послушать мнение жюри на КРУГЛЫХ СТОЛАХ для руководителей.

Впервые Международный конкурс «КИТ» стартовал в г. Тюмень в 2016 году. К июлю 2018 года успешно было проведено 45 конкурса. Конкурс стал ежегодным и проходит уже в 3-й раз в г. Омск.

Оценивать наших талантливых участников и стать председателем конкурса согласилсяЗаслуженный работник культуры Республики БашкортостанСевастьянов Игорь Асатуровичиз г. Москва. Лауреат Международных конкурсов балетмейстеров, художественный руководитель Театра танца " Интрига". Игорь Асатуровичпроведет для участников в номинации «Хореография» мастер-класс на тему: " Методика преподавания и отличительные особенности техники бродвейского джаза ".

Для оценивания наших участников в номинации «Вокал» и «Инструментальная музыка» мы пригласили Андриянова Алексея Анатольевичаиз г. Екатеринбург. Алексей Анатольевичявляется композитором, имеет многолетний опыт продюсирования концертных эстрадных солистов и коллективов различного состава и возрастного диапазона, является продюсером " Уральской школы звезд". Имеет уникальный опыт сотрудничества с итальянским детским эстрадный хором " Zecchinod'Oro", г. Болонья, с которым на протяжении 6 лет участвовал в телевизионном проекте-шоу. Для участников в номинации «Вокал» будет проведен мастер-класс на тему: " Индивидуальность исполнителя, как новый уровень работы с ансамблем". Также для наших участников будет организован мастер-класс по инструментальной музыке.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.