Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Начальнику Управления. Градостроительства и земельных. отношений Кириллову Антону. Михайловичу. Арх. обл., г. Северодвинск,.  ул. Плюснина, д. 7, каб. № 302. (Ф.И.О. полностью). год рождения: __. ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ . по рассмотрению п



Начальнику Управления

Градостроительства и земельных

отношений Кириллову Антону

Михайловичу

Арх. обл., г. Северодвинск,

 ул. Плюснина, д. 7, каб. № 302

 

от: ____________________________

______________________________

(Ф. И. О. полностью)

год рождения: __________________

зарегистрированного(ой) по адресу:

______________________________

______________________________

______________________________

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ 

по рассмотрению проекта решения Совета депутатов Северодвинска «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Северодвинск» (II раздел – территории сельских населенных пунктов и межселенные территории)»

 

 

«12» сентября 2018г. состоится очное собрание публичных слушаний, по рассмотрению проекта решения Совета депутатов Северодвинска «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Северодвинск» (II раздел – территории сельских населенных пунктов и межселенные территории)».

 

С данным проектом не согласен (а), и прошу учесть мой голос «против» при составлении заключения о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Совета депутатов Северодвинска «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Северодвинск» (II раздел – территории сельских населенных пунктов и межселенные территории)», а так же при составлении протокола.

 

Прошу не допустить исключение территории из границ территориальной зоны «ПР-1 Зона территорий, покрытых лесом и кустарником» и включения его в границы зоны «СН-2 Зона складирования и захоронения отходов» в целях строительства в районе ж/д станции Рикасиха регионального экотехнопарка, состоящего из полигона захоронения ТБО и мусоросортировочного комплекса.

 

 

______________________/_____________________                          «___»________ 2018 год

подпись      / расшифровка



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.