Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРОГРАММА АБОНЕМЕНТА «ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ – 2017»



 

 ООО «Киноцентр «Вологда», кинотеатр «Салют» (большой зал)

ПРОГРАММА АБОНЕМЕНТА «ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ – 2017»

29 и 31 декабря в 11: 20 «ЭСПЕН В КОЛЕВСТВЕ ТРОЛЛЕЙ»  

Приключения, Норвегия, 2014  (6+) 104 мин

О фильме: Приключенческая сказка, вдохновленная норвежским фольклором, о сыне бедного фермера Эспене «Замарашке». Отважный Эспен отправляется в увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство.

 

3 и 4 января в 11: 20 «ФЕРДИНАНД»

Мультфильм, комедия, семейный,  США, 2017 (6+) 106 мин

О фильме: Фердинанд — самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами вместо того, чтобы бодаться с другими быками. По нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде. Фердинанду предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что даже перед лицом трудностей главное — остаться собой. Ведь только так и можно изменить мир вокруг.

5 и 6 января в 11: 20 «ТРИ БОГАТЫРЯ И ПРИНЦЕССА ЕГИПТА»

Мультфильм, Россия, 2017 (6+) 100 мин

О фильме: Не сидится спокойно богатырям русским на родной земле, даже в разгар зимних каникул! Илья Муромец, Алеша Попович и Добрыня Никитич ищут подвигов в экзотичном Египте, где им предстоит спасти своих жен и праздник Нового года. Они должны остановить коварного обманщика Дурило – лишний тринадцатый месяц в году, который хочет стать главным.

 

7 и 8 января в 11: 20 «ЧУДО - ЮДО»

Мультфильм, Россия, 2014 (6+) 75 мин

О фильме: Необыкновенная сказочная история о том, как Царевич Иван отправляется сразиться с драконом Чудо-Юдо. А злодей оказывается вовсе не грозным трехглавым чудищем, а маленьким дракончиком вдвое меньше Ивана с одной единственной головой. Вместо того, чтобы повергнуть его, Царевич спасает Чудо-Юдо и берет себе в помощники для спасения пропавшей Царевны Варвары. На пути их ждут самые неожиданные приключения и испытания, но Иван и не догадывается, что Чудо-Юдо совсем не тот, за кого себя выдает.        

     Стоимость абонемента 350 рублей.

Наличный, безналичный расчет. Администрация киноцентра оставляет за собой право на замену фильма. Фильмы демонстрируются в формате 2D. Справки и заявки по т. 72 97 70, 8911-445-60-15, 8911-514-46-86



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.