Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Коэффициент к размеру повышенной стипендии за особые достижения в научно-исследовательской деятельности назначается в зависимости от количества набранных баллов



Коэффициент к размеру повышенной стипендии за особые достижения в научно-исследовательской деятельности назначается в зависимости от количества набранных баллов

ВАЖНО!

Результаты достижений в научно-исследовательской деятельности представляются ОДНОКРАТНО. При повторном представлении ранее представленных результатов повышенная стипендия не назначается.

Примечание: если в результате конкурсного отбора студенту не была назначена стипендия, то результаты могут быть использованы повторно с учетом срока действия достижения (1 года)

 

4. Документы для участия в конкурсе на получение повышенной стипендии

1. Заявление на участие в конкурсе на назначение повышенной стипендии в бумажном и электронном (в формате *. doc)виде с указанием списка научных трудов, публикаций, публичных выступлений. Здесь же можно указать копию зачетной книжки, желательно последним пунктом. Образец заявления и оформления заявления и списка научных трудов см. в Приложении 2 (за достижение в научной деятельности), Приложение 3 (за достижение в учебной деятельности в части олимпиад, конкурсов и т. д. ) и Приложение 4 (за достижения в учебной деятельности).

2. Заверенная в деканате ксерокопия зачетной книжки (только в бумажном виде):

o разворот с фотографией

o развороты с итогами промежуточной аттестации за 2 семестра, предшествующих назначению стипендии.

o разворот с итогами аттестации о прохождении производственной практики

o разворот с итогами аттестации за курсовые работы (проекты)

                   Магистранты первого курса прикладывают только копию первого разворота с фотографией и ФИО

       Для студентов, претендующих на повышенную стипендию за «отличное» обучение: При наличии исправлений оценок в зачетной книжке (не по причине пересдачи, а например, из-за ошибки преподавателя) студенты предоставляют копию экзаменационной ведомости по данной дисциплине.

3. Подтверждающие документы (только в бумажном виде) – для студентов, претендующих на повышенную стипендию за победы олимпиадах и успехи в НИРС.

 

 Просьба карандашом пронумеровать прилагаемые документы в соответствии с нумерацией, присвоенной в списке научных трудов:

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.