ПРИТЫЦКОГО, зал 1. Расписание занятий СЕНТЯБРЬ– 2018
| Понедельник
| Вторник
| Среда
| Четверг
| Пятница
| Суббота
| Воскресенье
|
930
| Power Пилатес
(Анастасия Хралович)
| Силовой класс
(Александра Шинкевич)
| Пилатес + Стретчинг
(Анастасия Хралович)
| Силовой класс +
TABs (Пресс)
(Александра Шинкевич)
| Пилатес
(Екатерина Казакова)
| | |
1030
| Zumba
(Екатерина Казакова)
| Пилатес Ball
(Александра Шинкевич)
| Zumba
(Екатерина Казакова)
| КЛАССный шпагат/Стретчинг
(Александра Шинкевич)
| Zumba
(Екатерина Казакова)
| 10: 00
Хатха-йога
(Виктория Евсейчик)
(1 час 30 мин. )
|
|
1130
| Пилатес
(Екатерина Казакова)
|
| Пилатес
(Юлия Пракапеня)
|
| Пилатес+Стретчинг
(Юлия Пракапеня)
| Силовой класс/
Функциональный тр.
(Юлия Новицкая)
| Зумба
(Юля Пракапеня)
|
1230
| Здоровая спина
(Екатерина Казакова)
| | Здоровая спина
(Юлия Пракапеня)
| | Здоровая спина
(Юлия Пракапеня)
| Пилатес+Стретчинг
(1 час 30 мин. )
(Александра Голуб)
| Стретчинг (Active) + Миофасциальный релиз
(Юля Пракапеня)
|
1330
|
|
| Step +Сила
(Наталья Майорова)
|
| Силовой класс/ Функциональный тренинг Soft
(Наталья Майорова))
|
|
Функциональный тр. (Interval Mix) + Миофасциальный релиз (1, 5 часа)
(Алексей Чернигин)
|
1430
|
|
| Zumba
(Наталья Майорова)
|
|
|
|
1630
|
| Детский фитнес
(3-6 лет)
(Анна Апанович)
*НАБОР
|
|
| Детский фитнес
(3-6 лет)
(Анна Апанович)
*НАБОР
|
|
|
1730
| Пилатес+Стретчинг
(Александра Шинкевич)
*по абонементу КЛАССИК
| Пилоксинг
(Елена Голота)
*весь сентябрь по лайт
| Power Пилатес
(Александра Шинкевич)
*по абонементу КЛАССИК
| Пилоксинг
(Елена Голота)
весь сентябрь по лайт
| Силовой Класс +МФР
(Анастасия Крышнева)
*по абонементу КЛАССИК
|
|
|
1830
|
Аэробика (Step )+ Сила (Low Body Training)
(Анастасия Хралович)
| Силовой класс + TABs (Пресс)
(Алексей Чернигин)
| Аэробика (Step INTRO) + Сила (Upper Body) (Анастасия Хралович)
| Силовой класс
(Circuit Training)
(Алексей Чернигин)
| TABs+Flex
(Пресс+Стретчинг)
(Наталья Хлебус)
| | |
1930
| Силовой Класс+ Сила (Upper Body)(Анастасия Хралович)
| Аэробика (Step)
(Наталья Майорова)
| Силовой класс
(Анастасия Хралович)
| Функциональный тренинг
(Наталья Майорова)
| Пилатес
(Наталья Хлебус)
| | |
2030
| Power Пилатес
(Александра Ковалевич)
| Zumba
(Наталья Майорова)
| Пилатес
(Александра Ковалевич)
| Zumba
(Наталья Майорова)
|
| Вся информация о направлениях и расписание размещены на сайте www. alisastar. by, про замены тренеров и актуальные новости фитнес-клуба можно узнать в группе ВК - https: //vk. com/alisastarclub
|
2130
| TABs+Flex
(Пресс+Стретчинг)
(Александра Ковалевич)
* ПО абонементу ЛАЙТ
| | Силовой класс(Sculpt Body)+ TABs(Пресс)
(Александра Ковалевич)
* ПО абонементу ЛАЙТ
|
|
|
ПРИТЫЦКОГО, зал 2. Расписание занятий СЕНТЯБРЬ – 2018
| Понедельник
| Вторник
| Среда
| Четверг
| Пятница
| Суббота
| Воскресенье
|
900
| * TRX-петли
(Ирина Садовская)
ПО ЗАПИСИ
* ПО абонементу ЛАЙТ
|
| * TRX-петли
(Ирина Садовская)
ПО ЗАПИСИ
* ПО абонементу ЛАЙТ
| |
| |
|
1000
|
Силовой класс
(Low Body)
(Ирина Садовская)
| Step Interval
(Ольга Антонович(Лущик))
| Силовой класс
(Upper Body)
+TABs (Пресс)
(Ирина Садовская)
| Функциональный тренинг
(Ольга Антонович(Лущик))
| Step Intro
(Ирина Садовская)
!!! По записи!!!
| TRX-петли
(Анна Чикина)
*ПО ЗАПИСИ
|
|
1100
| Силовой класс +
TRX-петли
(Ирина Садовская)
| Фитнес Мама+
(Ольга Антонович(Лущик))
| Силовой класс
(Sculpt Body)
(Ирина Садовская)
| Фитнес Мама+
(Ольга Антонович(Лущик))
|
| Аэробика Step
(Анна Чикина)
|
|
1200
| | Силовой класс +
TRX-петли
(Алексей Чернигин)
| | Силовой класс +
TRX-петли
(Алексей Чернигин)
|
| Пилатес для детей
(5-9лет)
(Екатерина Руцкая)
*НАБОР
| Силовой класс +TRX-петли
(Алексей Чернигин)
* ПО абонементу Классик
|
1300
|
|
Пилатес+Имбилдинг
(Екатерина Руцкая)
|
| Пилатес Roll
(Екатерина Руцкая)
|
|
| 13: 30 Пилатес
(Юлия Пракапеня)
|
1400
|
| Фитнес для беременных
(Екатерина Руцкая)
*НАБОР
|
| Фитнес для беременных
(Екатерина Руцкая)
*НАБОР
|
|
|
|
1500
| | Пилатес для детей
(5-9лет)
(Екатерина Руцкая)
*НАБОР
| | Пилатес для детей
(5-9лет)
(Екатерина Руцкая)
*НАБОР
| | |
|
1600
| Детский фитнес
(7-11 лет)
(Анна Апанович)
*НАБОР
| Пилатес
(Александра Шинкевич)
| Детский фитнес
(7-11 лет)
(Анна Апанович)
*НАБОР
| Power Пилатес
(Александра Шинкевич)
| | |
|
1700
| * TRX-петли
(Алексей Чернигин)
ПО ЗАПИСИ
* ПО абонементу Классик
| Силовой класс +
TRX-петли
(Анна Чикина)
| * TRX-петли
(Алексей Чернигин)
ПО ЗАПИСИ
* ПО абонементу Классик
| Step Intro
(Анна Чикина)
| Силовой класс +
TRX-петли
(Алексей Чернигин)
* ПО абонементу Классик
|
|
|
1800
| Силовой класс
(Sculpt Body)
(Алексей Чернигин)
| Power Пилатес
(Анастасия Крышнёва)
| Функциональный тренинг (Interval Mix)
(Алексей Чернигин)
| Пилатес+Стретчинг
(Анастасия Крышнёва)
| Силовой класс
(TABATA)
(Алексей Чернигин)
| | |
1900
| Стретчинг (Active)
(Александра Шинкевич)
| Пилатес
(Анастасия Крышнёва)
| Стретчинг (Soft)
(Александра Шинкевич)
| Пилатес+Стретчинг
(Анастасия Крышнёва)
| Здоровая спина
(Анастасия Крышнёва)
| | |
2000
| * TRX-петли
(Анастасия Крышнёва)
ПО ЗАПИСИ
* ПО абонементу Классик
| Здоровая спина
(Анастасия Крышнёва)
| * TRX-петли
(Анастасия Крышнёва)
ПО ЗАПИСИ
* ПО абонементу Классик
| Здоровая спина
(Анастасия Крышнёва)
| * TRX-петли
(Анастасия Крышнёва)
ПО ЗАПИСИ
* ПО абонементу Классик
| * - предварительная ЗАПИСЬ у администратора или по телефонам
+375(44) 747 17 23 Velcom
+375 (29) 747 17 21 МТС
(группа от 2 человек)
|
2100
| Аэробика Step
(Анастасия Крышнёва)
| Функциональный тренинг
(Анастасия Крышнёва)
* ПО абонементу ЛАЙТ
| Миофасциальный релиз
(Анастасия Крышнёва)
| Step Interval
(Анастасия Крышнёва)
* ПО абонементу ЛАЙТ
|
|