Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Расписание занятий по аква-аэробике



  1.    

                                

            

Расписание занятий по аква-аэробике

Время Понед. Вторник Среда Четверг Пятн. Субб. Воскр.
 12. 15  Aqua start Aqua mix Aqua tabs Aqua Gym Aqua  kick Aqua tabs  
15. 15              
18. 00              
19. 30 Aqua Mix**   Hydro Rider**        
20. 00         Hydro Rider**    

Продолжительность всех уроков по аква-аэробике 45 мин.

Hydro Rider** – тренировка на велотренажере в воде способствует улучшению обмена веществ, благотворно воздействует на работу суставов и улучшение тонуса кожи. Особенно активно включены в работу мышцы живота. Урок рекомендован для всех.

Aqua mix – урок сочетающий в себе аэробную и силовую нагрузки, направленный на проработку мышц рук и ног. Способствует улучшению рельефа мышц и общему тонусу. Урок для всех уровней подготовленности.

Aqua kiсk – аэробно-силовой урок с использованием элементов восточных единоборств. Возможно использование аква-гантелей. Нагрузка высокой интенсивности. Рекомендуется для подготовленных.

Aqua gym – Аэробно-силовой урок для проработки основных групп мыщц (спина, грудь, мыщцы ног и ягодиц). Используемое оборудование: аква-пояс, аква-гантели. Нагрузка средней интенсивности.

Aqua dance – Универсальный аэробный класс. Направленный на тренировку сердечно-сосудистой и дыхательной систем организма и развитие координационных способностей.

Aqua tabs – силовой урок для тренировки мыщц брюшного пресса. С помощью специально подобранных упражнений вы быстро и эффективно укрепите мыщцы пресса и спины. Используемое оборудование: аква-пояс. Урок для всех уровней подготовленности.

Aqua Interval - Аэробно-силовой специализированный урок с интервалами силовых и кардио упражнений в наиболее эффективной последовательности для проработки основных мышечных групп (спина, грудь, мыщцы ног и рук). Урок для тренировки силовой и сердечно-сосудистой систем организма. Используемое оборудование: аква-пояс, аква-перчатки, аква-гантели. Нагрузка средней интенсивности.

** - коммерческий урок, оплачивается дополнительно

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.