Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Расписание занятий по аква-аэробике



  1.    

                                

          Расписание занятий по аква-аэробике

Время Понед. Вторник Среда Четверг Пятн. Субб. Воскр.
 13. 15

 

C

НОВЫМ

ГОДОМ!

Aqua tabs Aqua Gym Aqua  mix Aqua tabs  
16. 00          
18. 30          
20. 00     Hydro Rider**    

Продолжительность всех уроков по аква-аэробике 45 мин.

Hydro Rider** – тренировка на велотренажере в воде способствует улучшению обмена веществ, благотворно воздействует на работу суставов и улучшение тонуса кожи. Особенно активно включены в работу мышцы живота. Урок рекомендован для всех.

Aqua mix – урок сочетающий в себе аэробную и силовую нагрузки, направленный на проработку мышц рук и ног. Способствует улучшению рельефа мышц и общему тонусу. Урок для всех уровней подготовленности.

Aqua kiсk – аэробно-силовой урок с использованием элементов восточных единоборств. Возможно использование аква-гантелей. Нагрузка высокой интенсивности. Рекомендуется для подготовленных.

Aqua gym – Аэробно-силовой урок для проработки основных групп мыщц (спина, грудь, мыщцы ног и ягодиц). Используемое оборудование: аква-пояс, аква-гантели. Нагрузка средней интенсивности.

Aqua dance – Универсальный аэробный класс. Направленный на тренировку сердечно-сосудистой и дыхательной систем организма и развитие координационных способностей.

Aqua tabs – силовой урок для тренировки мыщц брюшного пресса. С помощью специально подобранных упражнений вы быстро и эффективно укрепите мыщцы пресса и спины. Используемое оборудование: аква-пояс. Урок для всех уровней подготовленности.

Swim Proff** - обучение и улучшение качества движений и скорости  при плавании разными стилями для взрослых в мини-группе.

Sport Swim** - обучение плаванию детей в мини-группе.

** - коммерческий урок, оплачивается дополнительно

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.