Утверждаю Директор ГБПОУ ЯНАО
___________ И. М. Трисорука
№
|
Ф. И. О.
|
Название
|
Место проведения
|
Дни недели. Время проведения
|
Понедельник
| Вторник
| Среда
| Четверг
| Пятница
| Суббота
| Воскресенье
|
1.
| Ашырова Наталия Вепалыевна
Кожевин Андрей Павлович
| Танцевальный коллектив «Дивертисмент»
| Отделение соц. гум. профиля, хореографические классы, актовый зал
| 16. 00
18. 00
16. 00
18. 00
| | | | 16. 00
18. 30
16. 00
18. 30
| | |
2.
| Бабина
Евгения
Евгеньевна
| Кружок
краеведения
| Библиотека колледжа
| | 14. 30
16: 30
| | | 14. 30
16: 30
| | |
3.
| Вастихина Галина Владимировна
| Клуб интеллектуалов
| Административный корпус, каб. №313
| | | 14. 00
16. 00
| | 14. 00
16. 00
| | |
4.
| Дибикова
Людмила
Анатольевна
| Национальная вокальная
группа «Ялэмдад»
| Отделение соц. гум. профиля,
каб. №324
| | 17. 30
19. 30
| | 17. 00
19. 00
| | | |
5.
| Едемская Александра Анатольевна
| Творческая студия «Смайл»
| Отделение соц. гум. проф. актовый зал, каб. 309
| 15. 00
17. 00
| | | 15. 00
17. 00
| | | |
6.
| Калугина Ольга Николаевна
| Волонтерское движение «Абилимпикс»
| Отделение естественно-научного профиля каб.
№. 108
| | 16. 00
18. 30
| | | 16. 00
18. 00
| | |
7.
| Картакова Татьяна Игоревна
| Клуб выходного дня «Альтаир»
| Общежитие по ул. Совхозная 14
| | | | 18. 00
20. 00
| | 18. 00
20. 00
| |
8.
| Корольков Сергей Владимирович
| Студия «Ямальский сувенир»
| Отделение соц. гум. профиля (мастерские)
| | | 14. 00
16. 30
| | | 16. 00
18. 00
| |
9.
| Крыгина Алла Ахмадулловна
| Волонтерское движение
«Успешный студент»
| Административный корпус, каб. 329
| | 15. 00
17. 00
| | 15. 00
17. 00
| | | |
10.
| Куленцов Андрей Сергеевич
| Ансамбль народной музыки
| Отделение соц. гум. профиля, оркестровый класс
| 16. 00
18. 00
| | | 16. 00
18. 30
| | | |
11.
| Кульмаметова Анжелика Искантаровна
| Вокальная студия
| Отделение соц. гум. профиля, каб. № 212
| | 16. 00
18. 00
| | | 16. 00
18. 30
| | |
12.
| Лещишин Алексей Сергеевич
| Студия
«От и До»
| Административный корпус, каб. 329
| 15. 00
17: 00
| | | 14. 00
16: 00
| | | |
13.
| Муравьев Василий Александрович
| Фотокружок
| Отделение технического профиля, каб. №317
| 15: 00
17. 00
| | 15: 00
17. 30
| | | | |
14.
| Муравьев Василий Александрович
| Кружок «Призывник»
| Отделение технического профиля, каб. №317, спортзал
| | 16: 00
18. 30
| | 16: 00
18. 00
| | | |
15.
| Новиков Дмитрий Михайлович
| Волонтерское объединение
| Отделение социально – гуманитарного профиля каб. 222
| | 15. 00
17. 00
| | 15. 00
17. 30
| | | |
16.
| НуритдиновФаизФатихович
| Танцевальный коллектив «Дивертисмент»
| Отделение соц. гум. профиля, хореографические классы, актовый зал
| | 16. 00
18. 00
| 16. 00
18. 00
| | | | |
17.
| Салиндер Евгений
| Студия «Варк»
| Отделение соц. гум. профиля (мастерские)
| 16. 00
18. 00
| | | 16: 00
18. 00
| | | |
18.
| Сетина Наталья Сергеевна
| Клуб «Планета толерантности»
| Административный корпус, каб. 329
| | | 15. 00
17. 00
| | 15. 00
17. 00
| | |
19.
| Степанова Екатерина Олеговна
| Газета «Студент. ru»
| Отделение соц. гум. профиля каб. №309
| | 15. 00
17. 00
| 15. 00
17. 00
| | | | |
20.
| Тайбери
Валентина
Александровна
| Кружок
декоративно-прикладного искусства
| Общежитие по ул. Совхозная 14
| 15. 30
17. 30
| | | | | | 14. 30
16. 30
|