Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Как видите, гейнеры с большим содержанием белка – встречаются не так уж часто, они довольно дорогие, но более эффективные, чем гейнеры, где всего 10% - 20 % белка.



Как видите, гейнеры с большим содержанием белка – встречаются не так уж часто, они довольно дорогие, но более эффективные, чем гейнеры, где всего 10% - 20 % белка.

Вы можете также покупать высокобелковый протеин и высокоуглеводный гейнер и смешивать их так, чтобы получить нужное соотношение белков и углеводов. На этом можно немного сэкономить. Так как гейнеры с низким содержанием белка могут стоить до 2-х раз дешевле. А гейнеры с высоким содержанием белка по цене от протеинов почти не отличаются.

Например:

  • Universal Ultra Whey Pro (73% белка и 13% углеводов)
    + PureProtein Multicomponent Gainer (20% белка и 63% углеводов)
  • Syntrax Matrix 5. 0 (76% белка и 10% углеводов)
    + Ultimate Muscle Juice (22% белка и 61% углеводов)
  • Elite Whey Protein (76% белка и 8% углеводов)
    + VP Laboratory Mass Builder (19% белка и 72% углеводов)
  • CytoSport Complete Whey (73% белка и 8% углеводов)
    + Serious Mass (15% белка и 75% углеводов)

Выводы

1. Причины медленного набора мышечной массы могут крыться не только в нехватке белков, но и в недостатке углеводов. Потребляя только протеин или только углеводы, сложно нарастить мышечную массу. Поэтому необходимо сочетать протеины и гейнеры, либо выбирать гейнеры с высоким содержанием белка.

2. Средняя стоимость протеина или высокобелкового гейнера - 1500 - 2000 рублей за 1кг. А низкобелкового гейнера - 700 - 1000 рублей за 1кг. Смешивая протеин с низкобелковым гейнером, получаем смесь с примерным содержанием белков и углеводов 45/45 при стоимости 1000 - 1300 рублей за 1кг. И экономим, таким образом, примерно 500 рублей с 1кг.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.