Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Структура портфолио для конкурсного отбора



Структура портфолио для конкурсного отбора

в МДЦ «Артек»

1. Титульный лист. (ФИО, класс, образовательное учреждение, возраст, портретное фото, электронная почта, контакты).

2. Ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта (при достижении 14 лет) обучающегося.

3. Характеристика из школы, заверенная директором школы.

4. Документы, содержащие сведения об успеваемости ребёнка в школе за прошедший учебный год (годовые оценки) и за текущий учебный год (четвертные оценки), заверенные руководителем образовательной организации и печатью организации.

5. Успехи в конкурсах:

- муниципальный уровень;

- региональный уровень;

- всероссийский уровень;

- международный уровень.

6. Социально-значимая деятельность:

- муниципальный уровень;

- региональный уровень;

- всероссийский уровень;

- международный уровень.

Успехи в конкурсах, фестивалях, соревнованиях, олимпиадах и иных мероприятиях:

- копии удостоверений, сертификатов, патентов, дипломов, грамот, выписок из приказов и иных документов, подтверждающих звания победителя (1 место), призёра (2, 3 места), лауреата или дипломанта конкурса, фестиваля, соревнования, олимпиады, смотра или иного мероприятия муниципального, регионального, всероссийского или международного уровня – за последние три года, включая как личные, так и командные места;

- документы, подтверждающие включение ребёнка в состав команды – победительницы (призёра), при предоставлении копий документов о командном первенстве (за последние три года).

 

Общественная социально-значимая деятельность, общественное признание:

- документы, подтверждающие общественную деятельность детей и активную лидерскую позицию (при направлении лидеров и активистов детских и молодёжных общественных движений, авторов и разработчиков социально-значимых проектов; детей отличившихся в социально-полезной деятельности): личная книжка волонтера, грамоты и дипломы лауреата и победителя (1, 2, 3 места) за мероприятия, акции общественной социально-значимой деятельности: международного, всероссийского, межрегионального, регионального, муниципального уровней (за последние три года);

- копии статей в СМИ и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» об обучающемся (принтскрины интернет-страниц со ссылкой на адрес сайта), благодарственные письма или иные документы, подтверждающие общественное признание участника конкурсного отбора не ниже муниципального уровня (за последние три года).

При наличии командных грамот от кружков детских центров, библиотек и др. прикладывать заверенную справку о том, что школьник входит в состав кружка, и принимал участие в данном мероприятии.

По окончании конкурса, Портфолио возвращается кандидату. Если кандидат не прошёл по конкурсу, то Портфолио можно доработать и представить снова на участие в конкурсном отборе.

Все документы представляются в бумажном и в электронном варианте. В электронном варианте все файлы должны быть подписаны в соответствии с прилагаемым документом.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.