Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сфотографируйся на выборах 9 сентября 2018 года на любом избирательном участке новосибирской области и выиграй один из 100 модных и полезных призов.



 


 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

 

Сфотографируйся на выборах 9 сентября 2018 года на любом избирательном участке новосибирской области и выиграй один из 100 модных и полезных призов.

Издательский дом «Советская Сибирь» совместно с Молодежной избирательной комиссией Новосибирской области объявляет конкурс фотографий «Cелфичеллендж2», приняв участие в котором, можно получить 100 классных призов. В их числе гигантские LED-телевизоры, планшеты iPad, игровые приставки Sony PS4, комплекты цифрового ТВ  и много бытовой техники. Всего будет определены 100 победителей по пяти номинациям:

 «Голосую в первый раз! »

 «Семейное фото»

 «Коллективное фото»

 «Креативный я! »

 «Сам себе дизайнер».

Призовой фонд будет распределен пропорционально между всеми номинациями, то есть в каждой будет одинаковый набор подарков. А оценивать претендентов и голосовать за их работы будет конкурсное жюри.

Мы приглашаем участвовать в «Cелфичеллендж2» всех избирателей, особенно будем рады видеть молодежь.

Условия фотоконкурса:

· прийти 9 сентября 2018 года на выборы и сфотографироваться в пределах избирательного участка, главное — не мешать другим избирателям и работе членов избирательной комиссии;

· снабдить фото хештегом #селфичеллендж2 и выложить в официальную группу конкурса в социальных  сетях «ВКонтакте» (https: //vk. com/selfiechallenge2)  или «Одноклассники» (https: //www. ok. ru/group/55133155688551)   — в альбом в любой из номинаций; Также, свои работы, можно выложить в социальную сеть Instagram с хэштегом #СЕЛФИЧЕЛЛЕНДЖ2, аккаунт должен быть открытым на время проведения акции. Или прислать личным сообщением в Direkt в официальный аккаунт - https: //www. instagram. com/selfiechallenge2/.  

· отслеживать результаты фотоконкурса на сайте www. селфичеллендж2018. рф.

Главные критерии, которыми будут руководствоваться эксперты фотоконкурса: соответствие теме конкурса, общее восприятие, оригинальность идеи и содержание работы.

Процедура оценки фотографий участников завершится 15 сентября 2018 года. В этот же день организатор фотоконкурса — издательский дом «Советская Сибирь» объявит имена победителей.

Церемония награждения состоится 18 сентября 2018 года.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.