Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОЧУВСТВУЙ НАСТРОЕНИЕ ОСЕНИ ВМЕСТЕ С МЕГОЙ ОМСК



 

 

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Омск, сентябрь 2018

ПОЧУВСТВУЙ НАСТРОЕНИЕ ОСЕНИ ВМЕСТЕ С МЕГОЙ ОМСК

МЕГА предлагает своим гостям по-новому взглянуть на наступивший осенний сезон. Необычные арт-пространства помогут пробудить органы чувств, вдохнуть аромат осени и вдохновиться ее красками. Гостей МЕГИ ждут иммерсивные спектакли, интерактивная выставка омских художников, и арт-зона с уникальным самоиграющим роялем.

С 15 сентября гостей МЕГИ ждет увлекательное путешествие в красочный мир чувств и фантазии. Проект «Месяц современного искусства», направленный на привлечение внимания к современной культуре и поддержку омских творческих сообществ, подарит гостям МЕГИ сразу несколько ярких событий.

 

Жители города впервые увидят в торговом центре иммерсивный спектакль «О чем молчат вещи... », представленный совместно с ИКЕА и Центром Современной Драматургии Омска. Сценарий спектакля приурочен к 75-летию компании ИКЕА, его действие развернется на неожиданной площадке - у центрального входа ИКЕА. Увидеть спектакли можно будет каждые выходные с 15 сентября по 7 октября в 13: 00 и 16: 00. Вход свободный.

 

Продолжит тему культуры интерактивная выставка картин омских художников «Громче цвета, ярче звука», организованная в содружестве с Омской Арт-резиденцией. Выставка познакомит гостей торгового центра с десятью работами известных омских художников, каждая из которых дополнена подобранными авторами музыкальными произведениями. Надев наушники, гости смогут по-настоящему прочувствовать сюжет и стать активным участником процесса. Выставка расположена в МЕГЕ напротив кофейни Skuratov Coffee и продлится до 7 октября.

 

Также гостей торгового центра ждет музыкальное волшебство – в центре МЕГИ появится самоиграющий рояль, а сопровождать его выступление будет инсталляция в виде дождя.

 

Добавить яркого настроения в свою осень помогут специальные арт-фильтры, доступные в мобильном приложении МЕГИ. C их помощью можно обработать свое фото в стиле чувств, которые хочется испытать этой осенью. Необычной фотографией можно поделиться как в своих социальных сетях, так и на экранах МЕГИ и в онлайн-галерее мобильного приложения.

 

О ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ МЕГА:

 

Торговые центры МЕГА — проект компании IKEA Centres Russia, которая отвечает за развитие и управление недвижимостью ИКЕА в России. IKEA Centres Russia входит в Группу компаний ИКЕА. На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России

 

открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2017 финансовом году (с 1 сентября 2016 года по 31 августа 2017 года) торговые центры МЕГА в России посетили 250 миллионов человек. Дополнительную информацию можно найти на сайте www. MEGA. ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-агентство SNMG к Алёне Богословской: тел.: 8-495- 737-72- 44, e-mail: alena. bogoslovskaya@sn-mg. ru



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.