Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заявление



 

Председателю Верховного суда РФ

Лебедеву В. М.

от Купина С. В.

проживающего по адресу

г. Москва,

ул. Лётчика Бабушкина д. 1, к. 3, 5 эт.
+79017193655

Заявление

Прошу привлечь Президента РФ к уголовной ответственности и начать процедуру отрешения от должности согласно ст. 81 и ст. 93 Конституции РФ. За 18 лет Президент РФ Путин В. В. своими действиями и бездействием допустил создание жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение населения или геноцид:

1) Путин - организатор 2-й чеченской войны. 1-я Чеченская война была прекращена Александром Лебедем в 1996 году, Путин её снова развязал для прихода к власти в 1999 году и повышения своего рейтинга. По словам генерала Александра Лебедя  Борис Березовский с ненавистью заявил ему: «Ты своим миром в Чечне какой бизнес мне загубил».

2) Президент РФ является организатором взрыва в Волгодонск е 16. 09. 1999 г, о котором сообщили за 3 дня в Госдуме https: //www. youtube. com/watch? v=pfQBM2z2a5A генерал ФСБ Герман Угрюмов заявил: «Нам пришлось взорвать дома, чтобы посадить его в Кремль».

3) Президент РФ является организатором терракта «9. 11» в США. В 2005г. в интервью польской газете «Rzeczpospolita» Александр Литвиненко заявил, что один из лидеров «Аль-Каиды» Айман аз-Завахири проходил обучение в ФСБ

4) за 18 лет население России уменьшилось на 57 млн. чел. По данным Центрального аналитического центра РФ отдела ЗАГСа  на 1 июня 2010 года в России числится только 89 млн. чел., а не 146 млн. чел., как заявляет Росстат. В России больниц стало в 2 раза меньше. 22 млн. чел официально находится за чертой бедности. Повышение пенсионного возраста – это воровство 1 млн. р за 5 лет украденной пенсии. Дефицит пенсионного фонда всего 200 млрд. р. -это 1, 5% Госбюджета. Нет надобности повышать пенсионный возраст – это сознательный геноцид. Стоимость ресурсов России - 280 трлн. долларов или 19 000 трлн. р. - этого достаточно на пособия, стипендии и пенсии.

5) Пособие по уходу за первым ребёнком с 1, 5 до 3 лет выплачивается в размере 50 р., что в 226 раз меньше прожиточного минимума. Выплаты в размере 50 р. производятся на основании Указа Президента РФ от 30 мая 1994 года № 1110 (последняя редакция документа от 01 июля 2014 года). Президент РФ несёт всю полноту ответственности за геноцид, который стал следствием выплаты пособия по уходу за ребенком в размере 50 рублей на протяжении всех 18 лет службы Путиным В. В. Президентом РФ. Президент украл 200 тыс. р пособия по уходу за ребенком у каждой матери. Для сравнения военные расходы составляют более 5 трлн. р. При этом 6 млрд. долларов были направлены Роснефтью для выделения кредита с необоснованным риском для поддержки режима в Венесуэле.

1, 5 трлн. рублей были израсходованы на строительство олимпийских объектов в Сочи.

1, 4 трлн. р были выделены из госбюджета на докапитализацию коммерческих банков вместо рефинансирования кредитов населения и предприятий.

При этом для докапитализации была произведена эмиссия размером 1 трлн. р., которая привела к падению курса рубля с 30 до 70 рублей за доллар

6) Президент России занимает должность незаконно более 10 лет. Согласно ст. 81 Конституции РФ, один и тот же человек не может занимать должность президента страны более двух сроков подряд. Есть Определение Конституционного суда РФ №134–0 от 5. 11. 98 о том, что2 срока президентских полномочий подряд составляют конституционный предел, превышение которого Конституция РФ не допускает. Более того, данные действия содержат признаки уголовного преступления по ст. 278 УК РФ «Насильственный захват власти или насильственное удержание власти».

7) Президент РФ является организатором катастрофы малазийского Боинга, который совершал рейс МН-17. Boeing 777 авиакомпании MalaysiaAirlines, вылетевший из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит 17 июля 2014 года на востоке Украины одной из самоходных установок из российской 53-й зенитно-ракетной бригады, базирующейся под Курском. Есть решение окружного суда США по Северному округу штата Иллинойс о компенсации офицером ГРУ Игорем Гиркиным родственникам погибших, а значит причастности к акту международного терроризма И. Гиркина и главнокомандующего – Президента РФ – к гибели людей.

8) Президент РФ Путин В. В. нарушил федеральный закон «О противодействии коррупции». После того, как его зять Кирилл Шамалов стал акционером « Сибур а» Путин В. В. (тесть) выпустил распоряжение о том, чтобы выдать компании 1, 75 миллиарда долларов из Фонда национального благосостояния. Выделение Путиным В. В. государственных средств компании, где бенефициаром является супруг его ребенка — классический конфликт интересов. Ущерб государства - 1, 75 миллиарда долларов США

9) 40 млн. россиян должны банкам 12, 2 трлн. р, Президент назначает главу ЦБ, который выдает лицензии банкам, выдающие 800% кредиты, дела 2 млн. россиян-должников банков уже переданы приставам

10) в России 3 млн. студентов ПТУ получают стипендию 539 р, что в 20 раз меньше официального прожиточного минимума в России. Стипендия 7 евро в месяц - это поощрение к эмиграции и рабскому труду, отсутствие образования, это пренебрежение лучшими кадрами, здоровьем детей в конце концов. Огромное число студентов не получает стипендии вовсе, потому что высшее образование – платное и не предполагает выплат стипендий. Президент украл 660 тыс. р. стипендий у каждого студента

11) отсутствие госмонополии на алкоголь и как следствие гибель трудоспособного населения. Госбюджетом за 18 лет недополучено из-за отсутствия госмонополии на алкоголь более 100 трлн. рублей. До революции акцизы и доход от вина приносили 47% доходов казне, сейчас - менее 1%. Реклама алкоголя, бесконтрольное производство суррогатного алкоголя, отсутствие госмонополии на алкоголь является геноцидом - создание жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение населения. Около 40% коньячной продукции на отечественном рынке является подделкой (факты вице-премьер-министра А. Хлопонина)

12) Президент Путин В. В. оккупировав Крым в 2014 году нарушилп. 4 Устава ООН, Будапештский меморандум, Конвенции ООН, поставляя тяжелые вооружения, денежные и людские ресурсы нелегальным вооруженным группировкам, по противодействию финансирования терроризма и по ликвидации всех форм расовой дискриминации в Крыму и на Востоке Украины.

Третейский Суд в Гааге обязал Российские власти компенсировать убытки на сумму 159 млн долларов 18 украинским компаниям и одному физическому лицу, которые они понесли в результате национализации имущества в Крыму

13) В России неиспользованы 17 млрд. условных единиц Киотского протокола, рыночной стоимостью 55 трлн. долларов США - это несколько государственных бюджетов России. Этого достаточно, чтобы сделать высшее образование бесплатным, начать выплачивать стипендии, пенсии и пособия не меньше чем прожиточный минимум. Отсутствие света на улице в тёмное время суток нарушает право граждан на личную безопасность дорожного движения, способствует бытовому травматизму, создает благоприятные условия для совершения правонарушений

Более того, уровень освещённости прямо пропорционален уровню экономики, повышая освещённость - растёт и уровень экономики.

 

14) 10 апреля 2010 года - авиакатастрофа Ту-154 под Смоленском, где погибло высшее руководство Польши, включая президента Леха Качиньского и его супругу Марию. Президент РФ организовал эту катастрофу как месть за поддержку Грузии в 2008 г.

15) Президент РФ организовал 25. 03. 18 пожар в Кемерово в ТЦ «Зимняя вишня» дабы скрыть позор с высылкой дипломатов и инсценировка с признанием офицеров ГРУ.

 

37 стран мира заявили о решении выслать российских дипломатов или отозвать своих послов из-за отравления Скрипаля и ряда других преступлений режима.

 

4 марта бывший российский разведчик Сергей Скрипаль и его дочь были найдены в бессознательном состоянии в британском городе Солсбери. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, они были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок», вероятнее всего разработанным в России.

 

Купин С. В.

16. 09. 2018 г.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.