Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые коллеги!



 

МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ГБУ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ, ИННОВАЦИОННЫХ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ»

Уважаемые коллеги!

В ноябре 2018 г. в г. Казань состоится Республиканская конференция по вопросам организации работы с детьми и молодежью по месту жительства с изданием сборника статей.

К участию в конференции приглашаются работники учреждений сферы государственной молодежной политики, руководители молодежных объединений и молодежных общественных организаций.  

Целью конференции является обобщение опыта, обсуждение проблем и перспектив развития организации работы с детьми и молодежью по месту жительства.

Основные направления работы конференции:

Секция 1 Инновационные педагогические технологии в работе с детьми и молодежью по месту жительства

 

Секция 2 Роль учреждений по месту жительства в обеспечении психологической безопасности в молодежной среде и реализации профилактических мероприятий с детьми и молодежью

 

Секция 3 Учреждения молодежной политики по месту жительства как площадка для гражданско- патриотического воспитания детей и молодежи и допризывной подготовки

 

Секция 4 Учреждения молодежной политики по месту жительства как площадка формирования здорового образа жизни детей и молодежи

 

По итогам конференции будет издан сборник статей в электронном виде (диск) с размещением в Научной электронной библиотеке (eLIBRARY. RU) и включением в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББК и международный стандартный книжный номер (ISBN).

Статьи публикуются бесплатно. Все авторы статей, опубликованных в сборнике, получат сертификаты участников конференции и сборник статей.

Статьи на публикацию в сборнике конференции принимаются до 1 августа 2018 г. по электронному адресу: 5124921@mail. ru, контактный тел. (843) 512-49-21.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.