Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Поклонская прокомментировала предложения Путина по смягчению пенсионной реформы



Поклонская прокомментировала предложения Путина по смягчению пенсионной реформы

31. 08. 2018 - 11: 02

Депутат Госдумы РФ от фракции «Единая Россия» Наталья Поклонская прокомментировала предложения Владимира Путина по смягчению пенсионной реформы, высказанные президентом России в ходе прямого телеобращения к жителям страны.

Напомним, что в ходе первого чтения законопроекта в Госдуме 19 июля экс-прокурор Крыма — единственная из депутатов-«единороссов» — проголосовала против правительственного проекта реформы, заявив, что идею повышения пенсионного возраста необходимо доработать с позиции «человек — государство».

«Убеждена, что сомнений насчёт принятия пенсионной реформы ни у кого нет. Выступление президента, которого ещё совсем недавно все поддержали на выборах, чётко раскрыло перспективы.

Он является Главой государства и Верховным главнокомандующим, то есть капитаном корабля под названием «Россия»… Со своей стороны обещаю каждому, что всегда поступала и буду поступать по совести», — написала Поклонская на своей странице в соцсети.

Она добавила, что сегодня «хватает умельцев» расшатать ситуацию, играя на эмоциях и трудностях.

«Реформы и преобразования нужны и востребованы временем, но во благо и в интересах людей и страны. Иногда они необходимы для спасения ситуации и ведут к вынужденным ограничениям.

Это понятно, но почему тогда нет ответов на вопросы: где деньги, куда они постоянно пропадают и кто виноват? Не только ведь демографический кризис 90-х всему виной. Где исполнители и проводники законов? Почему при упоминании фамилий отдельных бизнесменов и родственников некоторых высокопоставленных чиновников все контролёры и инспекторы теряют сознание или встают по стойке смирно?

Если бы так ярко люди не видели этого, а немного чувствовали хоть какую-то элементарную скромность и уважение к закону и простому человеку, они бы с большим пониманием отнеслись к ущемляющим их права вынужденным мерам экономического характера», — подчеркнула депутат.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.