Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые друзья!. Важная информация в начале!. Содержание программы. «Исполнитель желаний или ФАНТастический Новый год»



 

 

 

Уважаемые друзья!

Важная информация в начале!

«Исполнитель желаний» – это авторская программа студии «ПРОЕКТОРиЯ ПРАЗДНИКА» (Алексей Рещиков и Александр Березин). И это не просто программа! Это новое и уникальное видение и построение праздника, которое (мы в этом уверены) обязательно понравится вашим гостям! В файле «Схема и описание» очень подробно расписано все, что касается концепции программы. Ознакомьтесь с ними обязательно!

 

Отдельно хотелось бы почеркнуть, что ВСЯ программа брендируется! Не секрет, что каждый из вас сталкивался с десятками предложений от жуликов, продающих чужие программы. НО! Те, кто покупает у нас брендированые программы, а потом перепродает их по низкой цене, обманывают не только авторов. Они обманывают ВАС. Так называемое «разбрендирование», представляет собой, некачественное «замазывание» имен и фамилий, а зачастую, просто выбрасывание из программы целых конкурсов и блоков, которые подделать невозможно, без полной потери качества, или крайне проблематично. Так что покупая подделку вы покупаете заведомо ухудшенный и урезанный вариант, который не принесет вам удовольствия от работы, а у ваших гостей не вызовет того эффекта, который вызывает полноценная программа.

 

 

Содержание программы

«Исполнитель желаний или ФАНТастический Новый год»

 

 

 

Далее подробно:

 

- Коммерческое предложение для предполагаемых заказчиков, включающее в себя грамотно составленный текстовой файл с описанием, который поможет вам продать программу заказчикам максимально дорого. А также демо-видео.

 

 

Готовое, авторское оригинальное видео-вступление(аудио+видео)

 

 

 

-  2 видео-заставки(Объемная 3D графика)

 

 

 

 

На первой и на второй части праздника – идет своя заставка. Таким образом, все время на экране разная 3D графика, что в значительной мере улучшает качество восприятия.

 

 

 

 

6 джинглов-отбивок. Как в видео, так и в аудио вариантах.

 

 

 

2 фото-заставки

 

 

10 конкурсов (+ 2 бонусных конкурса)11 из которых с проектором!

Хочется особо подчеркнуть, что все конкурсы абсолютно новые и ранее, ни в один сборник или игровой блок от студии «ПРОЕКТОРиЯ ПРАЗДНИКА» не входили и отдельно продаваться не будут! Кроме того, большинство конкурсов универсальны и легко адаптируются для проведения на любом мероприятии, будь то свадьба, юбилей или корпоративный праздник.

Конкурсы брендируются ВАШИМ именем!

 

 

1. «Меняющие реальность». Участникам этого конкурса предлагается принять участие в «съемках» нескольких кино-ремиксов, где грустные сюжеты и эпизоды будут «пересниматься» как веселые и позитивные. Всего в конкурсе 6 эпизодов. Оригинальное оформление, подробный сценарий, фото и музыкальное сопровождение.

 

 

2. «Супер-фирма». Участникам этого конкурса предлагается провести пиар-компанию в пользу своей фирмы(предприятия). Всего в конкурсе 8заданий. Оригинальное оформление, подробный сценарий, фото-заставка.

 

 

 

3. «Универсальный танцор». Участникам этого конкурса нужно будет показать несколько танцевальных движений, которые затем повторять под разное музыкальное сопровождение. Всего в конкурсе 6 заданий. Подробный сценарий, музыкальные треки.

 

 

4. «Раз словечко, два словечко…». Участникам нужно отгадывать песни, в хаотично расположенных на экране словах. После того как песня отгадана, фрагмент этой песни участником, вместе со всеми зрителями, исполняется. Всего в конкурсе 10 заданий. Подробный сценарий, 20 фото-картинок, музыкальные треки.

 

 

 

5. «Крикуны». Участникам этого конкурса необходимо узнать, откуда взят крик, который он услышит в аудио-версии. После того как крик угадан, демонстрируется видеофайл с подтверждением или опровержением ответа участника. Всего в конкурсе 5 заданий. Подробный сценарий, аудио и видео-файлы, общая заставка, общая активация.

 

 

 

 

6. «Один в один». Участникам необходимо максимально точно и достоверно, показать под музыкальное сопровождение задания, которые будет давать ведущий. Всего в конкурсе 14 заданий. 7 для мужчин и 7 для женщин. Подробный сценарий, музыкальные треки.

 

 

 

7. «Ловец слов». Конкурс – батл, в котором участникам необходимо отгадывать слова по подсказкам, появляющимся на экране. Всего в конкурсе 20 заданий. Подробный сценарий, фотокадры, музыкальное сопровождение.

 

 

8. «Поцелуй меня». Конкурс – состязание, для семейных или влюбленных пар. Всего в конкурсе 7 фото-заданий и 5 видео-заданий. Подробный сценарий, фотокадры, видеонарезки, музыкальное сопровождение.

 

 

 

9. «Подарки от партнеров». Конкурс-импровизация, в котором участникам необходимо рассказывать о некоем подарке, картинка с которым, в это время, находится на экране за его спиной. Всего в конкурсе 6 фото-заданий, подробный сценарий, музыкальное сопровождение.

 

 

 

10. «Фото-батл». Конкурс, в котором участникам необходимо будет читать юмористические скетчи, состоящие из текста и картинки. Всего в конкурсе 12 заданий, по 6 для каждого участника, подробный сценарий, карты участников.

 

 

11. «Собачий нюх». (бонусный) Участникам этого конкурса необходимо, видя появляющиеся на экране картинки, сказать, какая порода собак в них зашифрована. Всего в конкурсе 10 заданий. Оригинальное оформление, подробный сценарий, 20 фото.

 

 

 

11. «Пес Барбос и необычный фото-кросс». (бонусный) Конкурс, где участникам необходимо показать те же эмоции, что и на прикольных фотографиях с собаками, которые будут появляться на экране. В конкурсе 20 фото-заданий и сценарий.

 

 

 

 

Кроме того программа «Исполнитель желаний» включает в себя:

 

- Два подробный сценария, с подводками, отводками, розыгрышами, приколами, манками и т. д.

 

- Музыкальное оформление. Фоны, отбивки, подложки и т. д.

 

- 2 видео-скетча. Фишки, идущие как отдельные номера программы.

 

 

- Техническое обеспечение, включающее Зум плеер и руководство как им пользоваться и как его настроить.

 

- Генератор желаний, с расчетом на необходимое вам количество участников.

 

 

- Номерные карты, таблицы, и все необходимое описание работы с генератором желаний.

 

 

 

- Сертификаты желаний (25 видов)

 

 

Хочется еще раз подчеркнуть, что вся программа грамотно составлена, прописана и продумана. Вам не придется что-то придумывать самим. Берите тот вариант «Исполнителя желаний», который подходит вам (всего их триИсполнитель желаний full (Полный комплект), Исполнитель желаний gold (Золотая середина) и Исполнитель желаний lite (Без предварительной подготовки, чтобы не озадачивать заказчиков или для новогодней ночи и залов со «сборной солянкой») и работайте!

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ! Программа брендируется! На конкурсы и фишкы ставиться ваше имя и фамилия(или сценический псевдоним). А для отдельной фишки «Горячая линия» еще и номер телефона.

 

 

Любая программа, предлагаемая вам с фейковых страниц, под этим названием, и с данной концепцией и конкурсами является подделкой! При так называемом «разбрендировании», к которому прибегают мошенники, существенно ухудшается качество восприятия и внешний вид программы. Ими выбрасывается часть конкурсов и фишек, которые невозможно подделать. Программа подается в существенно урезанном и ухудшенном виде! «Исполнитель желаний» авторская программа компании «ПРОЕКТОРиЯ ПРАЗДНИКА». Только приобретая ее у нас вы получаете полный пакет конкурсов и надлежащее качество!

 

 

 

 

 

Стоимость программы 3000

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.