Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





4. Условия. Присылая заявку, участник даёт разрешение на публикацию снимков в СМИ и группе конкурса ВКонтакте на безвозмездной основе, гарантирует авторство фотографий и в случае выявления плагиата снимается с конкурса.. Портреты детей принимаются только



4. Условия

4. 1. На конкурс принимаются только чёрно-белые фото;

4. 2. Участник может представить на конкурс до 30 снимков, свидетельствующих о людях, знаковых событиях, традициях одной семьи. Фотографии должны сопровождаться кратким описанием. Объем текста - не более 0, 5 страницы на один снимок, заполняется чётким, разборчивым почерком или в виде печатного текста.

4. 3. Фотоистории принимаются до 15 марта 2019 г. включительно (лучшие обязательно появятся на страницах «Искры», на сайтах газеты и музея, на странице конкурса - http: //vk. com/club32562320, будут размещены в выставочном зале музея и других площадках Лысьвенского городского округа).

4. 4. С фотоисториями обязательно присылать заявку, где необходимо указать – ФИО (полностью), почтовый адрес (с индексом), контакты (электронный адрес, номер телефона).

4. 5. Победитель конкурса не имеет права участвовать в конкурсе следующего года, но

приглашается в состав жюри.

Работы с пометкой «На конкурс им. Костылева» можно принести в редакцию «Искры» (кабинет № 9), МБУК «Лысьвенский музей» (Шуваловский дом, ул. Мира, 2, Корниловой Светлане Анатольевне) или прислать на адрес mihailov67@mail. ru в формате jpg, в качестве, достаточном для их печати в формате А3. Название файла должно содержать: имя и фамилию автора, номинацию, название работы.

Например: Андрей Иванов, Родословная семьи, Катюша.jpg

Присылая заявку, участник даёт разрешение на публикацию снимков в СМИ и группе конкурса ВКонтакте на безвозмездной основе, гарантирует авторство фотографий и в случае выявления плагиата снимается с конкурса.

Портреты детей принимаются только в случае предоставления письменного разрешения родителей на фотосъёмку (скан документа отдельным файлом).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.