Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«Почти все великое сделано молодыми…»



Дизраэли Бенджамин

ПЛАН ЗАСЕДАНИЙ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА КАФЕДРЫ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЗДОРОВЬЯ на 2018-2019 учебный год

 

МЕСЯЦ ДАТА ТЕМА
Сентябрь   Открытие научного 2018-2019 года. Вегетарианство и спорт: польза и вред. Аспекты рационального питания в спорте в зависимости от направленности тренировки.
Октябрь Мануально-мышечное тестирование и мануальная терапия с позиции доказательной медицины. Мануальные техники в арсенале врача по спортивной медицине. Клинические дебаты.
Ноябрь Плоскостопие у детей и взрослых: современные методы диагностики, терапии и профилактики. Плоскостопие у спортсменов: адаптация или болезнь?
Декабрь Праздничное заседание. Конкурс научных работ. Награждение победителей.
Январь   -
Февраль Деформации позвоночника: современные методы диагностики, профилактики и лечения. Деформации позвоночника у спортсменов: необходимо ли лечение?
Март Триада женщин-спортсменок: аменорея, анорексия, остеопороз.
Апрель 22-28 Итоговая студенческая научная конференция ПГМУ II Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «Спорт и спортивная медицина»,     г. Чайковский
Май 16-17 Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «СпортМедПермь-2019»: будущее спортивной медицины и реабилитации (секция студентов и молодых ученых)

 

Приглашаются студенты всех курсов и факультетов, интерны, ординаторы, аспиранты, преподаватели

Контакты: староста СНО кафедры

 Ковалев Максим +7(951)941-51-68 maksim-k99@list. ru



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.