Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Стоимость МК All Azdekaa Orchestra , при условии участия в конкурсной номинации под оркестр, составляет 1000 рублей.



 

Представляет обучающую сессию 1 декабря:

 

1. Ольга Нур.  «Эстрадная песня,  Композиция Wael Kfouru. Идеальная постановка на конкурс, учимся чувствовать и передавать эмоции через движения».

2. All Azdekaa Orchestra.  «Beledi-прогрессия: конкурсная импровизация».

3. Шаганэ. «Табла-драйв от Шагане. Яркий микс крупной и мелкой техники, а                                                        также актерского мастерства. »

4. Ольга Нур под аккомпанемент All Azdekaa Orchestra. «Сценический Тараб. Постановка, адаптированная на конкурс, с возможностью использования как под CD, так и с оркестром. »

 

Стоимость всего пакета обучающей сессии:

- при оплате до 01. 09. 2018 составляет 3500 рублей.

- при оплате до 01. 10. 2018 составляет 4000 рублей.

- при оплате до 01. 11. 2018 составляет 4500 рублей.

- при оплате 01. 12. 2018 составляет 5000 рублей.

 

Стоимость 1 любого МК, на выбор, составляет 1500 руб., независимо от месяца оплаты.

Стоимость МК All Azdekaa Orchestra, при условии участия в конкурсной номинации под оркестр, составляет 1000 рублей.

Возможно зафиксировать льготную стоимость пакета в любой из месяцев!!!

Для этого необходимо оплатить 50% стоимости пакета, в выбранный  месяц, а вторые 50% возможно оплатить в любое удобное время, но до 1 декабря 2018 г.

При оплате первых 50%  стоимости МК и невозможности в дальнейшем посетить МК 1 декабря, сумма является невозвратной, однако! возможна переуступка 3 лицам!

При условии 100% оплаты и болезни участника на 1 декабря 2018 г., 50%  суммы являются невозвратными, удерживаются организатором на возмещение организационных расходов, остальные 50% суммы, в случае документального подтверждения болезни участника, могут быть перенесены в счет оплаты будущей обучающей сессии, на следующем фестивале. Возврат средств наличными невозможен!!!

Возврат средств участникам:

При документальном подтверждении действий непреодолимой силы, каковыми являются: военные действия, забастовки, пожары, наводнения, землетрясения и иные стихийные бедствия. (ст. 401 ГК РФ) Фестиваль возвращает 100% суммы за вычетом комиссии за перевод при условии информирования Фестиваля официальным письмом на почту, присланным не позднее, чем за 1 сутки до даты и времени старта фестиваля.
Не принимаются во внимание частные проблемы, повлекшие отсутствие у участника необходимых денежных средств, необходимых для участия в фестивале (п. 3 ст. 403 ГК РФ).

В свою очередь и Фестиваль действует согласно законодательству РФ в случае наступления действий непреодолимой силы.

 

Участники, получившие льготные сертификаты со скидкой, рассчитывают сумму скидки, в зависимости от месяца оплаты ( если оплата осуществляется до 01. 09, то от суммы 3500, если оплата осуществляется до 01. 10, то от суммы 4000 и т. д. )

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.