Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВОПРОС СТАВИЛСЯ О ЗАМЕНЕ !!!



 

Документальное расследование. Путин и Генпрокурор – нарушители закона и Конституции РФ.
________________________________________________________
О ПОБОРАХ ПРИ ЗАМЕНЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ


ПОВТОРНО!!! жалоба на многократное преступное бездействие генерального прокурора РФ!!!

жалоба на главного советника департамента письменных обращений граждан и организаций Байло Е. Ю. и жалоба на его рассмотрение обращения №А26-19-И-7389091.

 Ответ Байло - незаконен и не соответствует Конституции РФ, равно и как законы, на которые он ссылается при рассмотрении обращения. Обращение подано не ему, а президенту Путину! Байло не имеет права такого рассмотрения! Никакого вмешательства в деятельность генпрокурора я не требовала – это служебный подлог Байло (враньё! ) – статья 292 УК РФ и ст. 330 Самоуправство.

 Это нарушение положений Конституции и закона РФ Байлом:

ст. 45; ст. 55, ч. 2. ст. 292 УК; ст. 330 Самоуправство.

В данном случае, способ подачи жалобы законен.

Прошу уволить Байло и выслать его из России за злостное нарушение им Конституции РФ.

 

 Жалоба президенту на: генпрокурора, на сложившуюся в России процедуру замены водительского удостоверения и на советника Байло в прилагаемом документе.

Если жалоба не будет передана на рассмотрение тому, кому она адресована - то мы тогда подадим её Путину через генеральную Ассамблею ООН и пожалуемся заодно на факты многократного нарушения Конституции РФ и прав граждан в России генеральным прокурором РФ, президентом и депутатами партии Единая Россия!
 в виду невозможности подать эту жалобу Президенту, она так же будет распространена в сети Интернет со всеми вашими отписками в неизменном виде.

 Иванова А. Г.

 

 

 

ЖАЛОБА НА МНОГОКРАТНОЕ ПРЕСТУПНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА РФ!

Генеральный прокурор РФ Чайка упорно уклоняется от выполнения своих обязанностей по защите прав и интересов граждан РФ. Не выполняет своих обязанностей по пресечению действий незаконных правовых актов и законов.

заявление и сообщение о преступлении в прилагаемом документе.

Ранее:

подаю вам открытое обращение к генеральному прокурору повторно, так как первое вы отослали в МВД, второе в МВД, третье в Мин. Финансов, а не приняли мер прокурорского реагирования, как это положено по закону. Если и далее продолжатся такие отписки и саботаж госслужащих, то мы передадим это обращение генеральному прокурору РФ через 1. администрацию президента, 2. через любое посольство РФ, 3. через МИД РФ или 4. через генеральную ассамблею ООН. в крайнем случае подадим на вас в суд –в ЕСПЧ!

официальный текст:

 

Открытое обращение к Генеральному прокурору РФ.
Жалоба на процедуру замены водительского удостоверения, принятую в Российской Федерации.

Уважаемый Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка!

Подаём Вам жалобу в защиту граждан России неопределённого круга, права и законные интересы которых уже пострадали или могут пострадать (материальный ущерб) от сложившейся процедуры замены водительского удостоверения в РФ!

ЖАЛОБА

Есть основания полагать, что сложившаяся процедура замены водительского удостоверения явно не соответствует закону РФ!
Просим Вас провести прокурорскую проверку, в ходе которой уточнить:
1. Из каких таких затрат вытекает сумма 2000руб., взимаемая с граждан, водителей, за какую-то там ничтожную пластиковую карточку в/у, замена которой навязана? К примеру: такая же пластиковая карточка «Стрелка» для проезда в автобусах МО стоит около 100 руб, так на ней ещё и содержится информация или имеется чип. На пластиковой карточке в/у нету НИ ЧЕ ГО! Откуда такая взимаемая стоимость за неё – 2000руб? Это грабёж и незаконный побор, навязанная силой услуга (понуждение)! Не говоря о том, что на в/у удостоверение надо ещё и фотографию делать за свой счёт! Такие деньги 2000руб. за такую карточку заплатит только дурак!
А как быть с тем, что у меня сама карточка в/у в отличном состоянии? Я за её получение платила уже около 1000руб. Почему я её должна менять и платить ищщо и ищщо, и ищщо большэ? Кто мне возместит ущерб за эту карточку? Кто принимал такие законы? Кто принимал такие законы – тот пусть и платит!
Хотелось бы получить от Вас ответы на эти вопросы.
2. Понятно, что замена в/у раз в 10 лет продиктована в первую очередь тем, что надо установить физическую пригодность водителя к управлению транспортным средством… Хорошо…
Ну так и продлевайте тогда в/у на основании мед. справки!
А причём тут замена пластиковой карточки Прав и побор за неё 2000руб? – это незаконное обогащение и навязанная услуга!
Так же не понятно: а почему шоферские медкомиссии по месту жительства в муниципальных медицинских учреждениях платные? У нас, вроде как, по закону, по Конституции РФ, медицинские услуги – бесплатные … да и шоферскую комиссию и услугой то не назовёшь: врачи работают в период своего рабочего дня и в рамках выполнения своих обязанностей по трудовому договору, звёзд при этом с неба не хватают, выдающимися учёными не являются, да в данном случае не лечат вообще, а всего лишь осматривают пациента в поликлинике ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. Платная шоферская комиссия по месту жительства – это явно незаконный побор с граждан России, высосанный из пальца.
Почему шоферские комиссии для получения мед справки платные? Я и миллион моих подписчиков ждут от вас ответа, ув. Генеральный прокурор.
3. Так же хотелось получить от Вас ответ на такой вопрос:
- почему получение справки у врача-нарколога по месту жительства для прохождения шоферской комиссии платное?
Этот вопрос задавался уже в прокуратуру местного уровня. Там ответили: такое решение приняла МО Дума. Да. Но дело в том, что это опять же явно незаконно! Почему я должна платить по месту жительства какому-то там врачу наркологу, который меня не лечит дажэ, а всего лишь формально осматривает, не вставая со своего стула? Это явно незаконно! МО Дума приняла противоречащий Конституции РФ закон, незаконный закон!

На основании вышеизложенного просим Вас провести прокурорскую проверку и просим Вас немедленно принять меры прокурорского реагирования по этим нарушениям закона в России: незаконным поборам, принятым к применению в стране непонятно кем! , возможно, депутатами ЕР: актёрами, спортсменами и бывшими приспособленцами и певцами Революции. Понятно, что, чтобы быть депутатом, этого не достаточно. Чтобы быть депутатом ГД РФ надо иметь хотя бы высшее юридическое образование, чтобы издавать законные законы. А посему, большинство депутатов ЕР – недостойные претенденты на должность депутатов. Поэтому, есть все основания полагать, что они и сочинили и приняли эти вздорные и явно незаконные нормы замены водительского удостоверения в РФ. Я и неопределённый круг граждан РФ просим Вас отменить эти нормы замены в/у Приказом прокурора, как не соответствующие законодательству РФ и здравому смыслу.
Просим Вас, если понадобится, выти в Верховный Суд РФ от имени неопределённого круга граждан РФ и в их защиту и опротестовать необоснованные навязанные поборы (госпошлины), прописанные в Налоговом Кодексе РФ юридически неграмотными лицами.
Спасибо.
сейчас получить справку по месту жительства, например, в Московской области составляет:
- справка из писх. диспансера – 500руб. ( о том, что здоров)
- справка у нарколога – 500 руб. (о том, что здоров)
-шоферская комиссия – платная. (о том, что здоров)

ПОЗОР!  

Иванова А. Г.
совместно с Общероссийский Большевистский Фронт
08 июля 2017

 

ПРИЛОЖЕНИЯ


приложение: изначально переслано из генеральной прокуратуры: ответ МВД:

ВОПРОС СТАВИЛСЯ О ЗАМЕНЕ!!!

генеральный прокурор уклоняется от прокурорского реагирования!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.