Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Мэру Москвы. Собянину Сергею Семеновичу. Уважаемый Сергей Семенович!



 

 

Мэру Москвы

Собянину Сергею Семеновичу

125032 Москва, ул. Тверская, д. 13

Копия: Председателю Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) Тимофееву Константину Петровичу 125009 г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 8/1 стр. 1
  Генеральному директору Акционерного общества «Мосотделстрой № 1» Егорову Владимиру Николаевичу 107023, РФ, г. Москва, ул. Буженинова, д. 13  
от:  
Город Москва «18» сентября 2018 года

 

По вопросу дальнейшей реализации инвестиционного

проекта комплексной жилой застройки по ул. 6-ая Радиальная, вл. 7 (ЮАО)

 

Уважаемый Сергей Семенович!

 

        15 сентября 2018 года более 150 обманутых дольщик ЖК «Царицыно», совершили контрольный обход ЖК «Царицыно» с целью проверить информацию, размещаемую АО «Мосотделстрой № 1» на своём сайте, а также доводимую до представителей инициативной группы на совещаниях в Москомстройинвесте. Обход проводили в течение 3 часов.

        Доводим до Вашего сведения, что размещаемая АО «Мосотделстрой № 1» информация не соответствует действительности и явно имеет целью ввести обманутых дольщиков и контролирующие органы в заблуждение.

       Так, в ходе обхода зафиксировано, что на строительной площадке территории ЖК «Царицыно-1» находится не более 30 рабочих, большинство из которых бесцельно слоняются или сидят, ничего не делая, многие без спецодежды. Строительный материал на строительной площадке практически отсутствует. Штаб строительства до сих пор не размещён. На территории ЖК «Царицыно-2» нет ни одного рабочего, рабочий городок, техника, материалы отсутствуют.

      Такая ситуация стала возможной из-за отсутствия контроля со стороны Москомстройинвеста. Судя по всему Председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) Тимофеев К. П. не намерен должным образом выполнять свои должностные обязанности по обеспечению контроля за строительством, сроками строительства, целевым использованием денежных средств на строительство объектов.

      Нам не понятно, куда уходят деньги, выделенные на строительство ЖК «Царицыно». Три миллиарда рублей, выделенных на 2018 год, согласно подписанному Вами протоколу, достаточно для полномасштабного строительства всех корпусов. Имитация строительства ни нужна, ни обманутым дольщикам, ни Вам, как Мэру Москвы, гаранту достройки ЖК «Царицыно».     

 

 

Прошу Вас, Сергей Семенович:

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.