Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Возвращение в отель.. Рождественские гуляния в Кремле и праздничный фейерверк.. День 2: Рождественские гуляния. Завтрак.. Экскурсия в Нижегородский Кремль и прогулка по пешеходной улице Покровке.. Отправление домой.. Дополнительная информация



Возвращение в отель.

Рождественские гуляния в Кремле и праздничный фейерверк.

* Обращаем Ваше внимание, что бронирование и оплату дополнительной экскурсии необходимо производить заранее, т. е. до начала тура. В противном случае Туроператор не гарантирует её подтверждения.

 

День 2: Рождественские гуляния

Завтрак.

Экскурсия в Нижегородский Кремль и прогулка по пешеходной улице Покровке.

Свободное время на новогодних площадках Нижнего Новгорода.

Отправление домой.

 

Дополнительная информация

Льготные категории граждан - школьники, cтуденты очной формы обучения, пенсионеры. Для подтверждения льготной категории студент и пенсионер обязательно прикреплять к заказу скан студенческого билета/пенсионного удостоверения (без скана документы в предоставлении льготы может быть отказано). Наличие документа, подтверждающего право на получение льготы, обязательно при посадке в автобус.

 

В стоимость тура включено (в соответствии с программой тура):

размещение в отеле в номерах с удобствами (1-2-3 местные); проезд на автобусе/микроавтобусе; питание по программе; экскурсии по программе; услуги сопровождающего на маршруте; страхование от несчастного случая.

В стоимость тура не входит: Аквапарк Атолл                  по прайсу аквапарка
1-местное размещение (по желанию под запрос в ЛК)                  1500 руб.
   

Страхование

Внимание! Для данного тура оформляется группой страховой полис, во время путешествия полис находится у сопровождающего тур. группы. Туроператор сотрудничает с СК " Центральное Страховое Общество" и оставляет за собой право замены данной СК на любую другую с аналогичным пакетом услуг для каждого конкретного тура.

 

 

Отправление из Вологды в 21. 00 от ТЦ «РИО»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.