Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Т У Р И С Т С К О Е А Г Е Н Т С Т В О



450059, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 12/1, офис 2210

Тел/факс: (347) 291-52-21. E-mail: briz-travel@mail. ru, моб. тел. 8-927-347-91-30 Ренат.

     

 


ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА ТУРА:

    1 день. Прибытие в Москву в 05. 12 час. утра. Встреча на Казанском ж/д вокзале. Завтрак в кафе. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия «Город-герой Москва»: Садовое кольцо, набережные Москва-реки, Воробьевы горы, МГУ и сталинские высотки, Поклонная гора, Кутузовский проспект, Москва-сити, ВДНХ. Пешеходная экскурсия «Вокруг Кремля». Экскурсия по территории Московского Кремля. Обед. Экскурсия в Оружейную палату: на территории Московского Кремля. Трансфер в отель «Измайлово», размещение. Автобус работает 11 часов.

    2 день. Завтрак в отеле. Экскурсия в Третьяковскую галерею (с гидом) (крупнейший в мире музей русского изобразительного искусства). Обед. Посещение музея-усадьбы «Коломенское» с экскурсией по дворцу царя Алексея Михайловича с входным билетом в хоромы царя и царевичей. Возвращение в отель на общественном транспорте. Пешеходный день.

    3 день. Завтрак в отеле. Экскурсия на киностудию «Мосфильм» . Обед. Экскурсия в «Мемориальный комплекс на Поклонной горе». На его территории посетим музей Великой Отечественной Войны (входной билет). Пешеходная экскурсия «Арбат – душа Москвы». Возвращение в отель на общественном транспорте. Автобус работает 5 часов.

    4 день. Завтрак в отеле. Освобождение номеров . Посещение Мемориального музея Космонавтики на ВДНХ, с экскурсией «Ракеты и как они летают». Обед. Трансфер на ж/д вокзал. Отъезд в Уфу в 15. 30 час. Автобус работает 5 часов.

ПРОЖИВАНИЕ: в гостиничном комплексе «Измайлово », корпус «Гамма» * * * в 2-х местных номерах со всеми удобствами (станция метро «Партизанская»).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.