Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ФГИС «Меркурий»



Автоматизированная система Меркурий предназначена для электронной сертификации поднадзорных госветнадзору грузов, отслеживания пути их перемещения по территории Российской Федерации в целях создания единой информационной среды для ветеринарии, повышения биологической и пищевой безопасности.

Индивидуальный предприниматель может получить доступ двумя способами:

Первый способ наиболее оперативный: индивидуальный предприниматель регистрируется путем направления заявки в письменной форме по почте в адрес управления Россельхознадзора по Владимирской области или приходит лично.

Второй способ: индивидуальный предприниматель регистрируется путем направления заявки в форме электронного документа, подписанного индивидуальным предпринимателем простой электронной подписью, посредством информационно-телекоммуникационной сети " Интернет" на адрес электронной почты Россельхознадзора: info@svfk. mcx. ru

Организация уполномоченные лица организаций регистрируются двумя способами:

Первый способ: путем направления заявки в письменном виде на бланке организации за подписью руководителя (заместителя руководителя) по почте в адрес управления Россельхознадзора по Владимирской области или приходит лично.

Второй способ: путем направления заявки в форме электронного документа, подписанного электронной подписью руководителя (заместителя руководителя) организации, направленного по электронной почте на адрес admin@fsvps. ru.

Всю информация по вопросам работы системы Вы найдете на нашем сайте http: //33. fsvps. ru/ в разделе

 


Далее раздел

Регистрация в системе Меркурий

Для регистрации перечисленные сведения необходимо оформить в виде заявки по шаблону:

для ИП и для ЮЛ.

В зависимости от того организация Вы или ИП скачиваем заявку заполняем

Получаем доступ.

Наш адрес:

600000, г. Владимир, ул. Ново-Гончарная, д. 2

Телефон

+7 (4922) 32-67-37, +7 (4922)42-10-52

Электронная почта

ld-16@fsvps. ru



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.