Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Второе дыхание для повреждённых волос придаст Коллагеновое обёртывание!



  Второе дыхание для повреждённых волос придаст Коллагеновое обёртывание!

       Для женщины крайне важна внешность. И красота, блеск, шелковистость, пышность, а также здоровый вид волос - неотъемлема часть общей привлекательности. Как же достичь такого желаемого и совершенного результата? Как лечить сухие, ломкие и секущиеся волосы без применения кардинального метода – стрижки? И как достичь эффекта Coolhair? Ответ не так уж и сложен – обертывание для волос! Это простая, но вполне эффективная процедура, которая приносит ошеломляющий результат практически сразу после первого применения. Кроме того, данная процедура доступна не только в салонных, но и в домашних условиях. Что же такое обёртывание и каковы его виды?

Обёртывание - это спа-процедура для ваших локонов, которая может проводится тремя способами:

· холодное;

· горячее;

· комбинированное.

Процедура проводится в несколько этапов:

· Очищение волос шампунем.

· Нанесения масел и выдержка их при необходимой температуре.

· Финальное промывание локонов и укладка.

       Благодаря обёртыванию ваши волосы напитываются витаминами и маслами, которые разглаживают чешуйки волоса, придавая ему более здоровый, живой и красивый вид. Самым эффективным способом является горячее обёртывание, поскольку при воздействии температуры, которая поддерживается на протяжении получаса, микроэлементы проникают глубже в каждый волос и его структуру, до самой луковицы. Тем самым заполняется сухой и неживой волос минералами и влагой, которые необходимы для его гладкости и блеска.

Обёртывание для волос бывает:

· коллагеновое;

· шёлковое;

· масляное;

· кератиновое;

· шоколадное.

Что такое коллаген и почему обёртывание им волос так эффективно?

       Коллаген – протеин кожи или фибриллярный белок, который является структурной защитой для тканей, органов и клеток, имея свойства соединителя тканей всего организма. Следовательно, его используют в регенерирующих целях на повреждённых участках кожи, волос, костей или мышечной ткани.

       Теперь коллаген активно используют в косметологии как средство в борьбе со старением кожи и для восстановления природного блеска и здоровья локонам. Используя коллагеновое обертывание для волос несколько раз в месяц, вы вернёте новую жизнь вашей шевелюре! Волосы будут более послушны, расчёсывание станет лёгким, да и эффект будет сохраняться независимо от погоды и влажности воздуха.
       Также коллаген очень хорошо применять после окрашивания волос. Особенно его применение актуально для тех, кто интенсивно стремится поддерживать цвет блонда частым подкрашиванием корней. Он склеивает и разглаживает секущиеся кончики и помогает питать кожу головы, избавляя её от перхоти.

Применение системы:

´ ШАГ № 1

´ 1. Тщательно вымыть волосы шампунем, в течении 2-3 минут. При сильном загрязнении повторить.

´ 2. Смыть.

´ 3. Отжать волосы и обернуть полотенцем.

´ ШАГ № 2 выполнять в кресле

´ 1. Разделить волосы на зоны и начиная с нижней затылочной зоны равномерно наносить маску на пряди толщиной 5-7 см. И тщательно прочесывать расческой- гребнем.

´ 2. Выполнять в мойке. Надеть полиэтиленовую шапочку, обернуть полотенцем и прогревать волосы теплой водой в течении 10 минут.

´ 3. Смыть теплой водой

´ 4. Уложить волосы при помощи фена и брашенга. Наилучшего эффекта можно добиться если отполировать волосы брашенгом с натуральной щетиной.

Продвижение услуги «Коллагеновое обертывание»(КО) в вашем салоне:

Профессиональный набор состоит из шампуня и маски, объемом по 760 мл. Набора достаточно для выполнения 40-45 услуг на среднюю длину и густоту. Стоимость набора составляет 4250 рублей. Себестоимость одной услуги 106, 25 рублей (4250ДЕЛИМ НА 40 ПРОЦЕДУР И ПОЛУЧЕМ СЕБЕСТОИМОСТЬ ОДНОЙ УСЛУГИ 106, 25). Благодаря гибкой себестоимости услуги существует масса вариантов как увеличить чек мастера.

Средняя стоимость процедуры в салонах УР от 500 рублей.

1) Как отдельная услуга по спа-уходу

2) Хорошо работает в комплексе горячие ножницы+КО или полировщик+КО. Средняя стоимость в салонах от 1000 рублей.

3) После окрашивания волос при смывании вместо бальзама наносим маску. Краситель лучше закрепляется и оказывается лечебный эффект. При тонировании блонда, тонировка дольше сохраняет свой оттенок.

4) Для привлечения клиентов используется абонемент на КО. Например: 6 услуг по 300 рублей.

5) При стрижке, подравнивании очень непослушных, путающихся волос. Наносим маску и не смывая выполняем стрижку.

6) Можно предлагать в виде акций, подарков и «допродажи» в вашем салоне.

7) С использованием холодного инфра-красного утюжка достигается еще больший эффект от процедуры. В прайсах салонов красоты появилась новая услуга " лечение волос инфра красным утюжком". Стоимость процедуры от 1500 рублей



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.