Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Коммерческое предложение.  по ремонту оргтехники и заправке картриджей.  В случае заключения договора на весь спектр услуг по ремонту оргтехники и заправке картриджей, оказываемых нашей компанией,  мы готовы (по мере  необходимости),  предоставить Вам под



 

Коммерческое предложение

 по ремонту оргтехники и заправке картриджей

 

 Наша компания выполняет техническое обслуживание, ремонт оргтехники, заправку и восстановление картриджей. Техническое обслуживание включает в себя мероприятия по диагностике, профилактике, ремонту оргтехники (принтеров, МФУ, ноутбуков и компьютеров), заправке картриджей и анализу результатов эксплуатации оборудования.

 

 ДИАГНОСТИКА - комплекс работ по общей оценке работоспособности оборудования и его отдельных узлов, выявление причин отказа или отклонений в его работе от заданных параметров.

 ПРОФИЛАКТИКА - комплекс работ выполняемых на оборудовании в целях поддержания его в работоспособном состоянии.

 РЕМОНТ - комплекс работ по устранению отказов, неисправностей или отклонений в работе оборудования (принтеров, МФУ, ноутбуков и компьютеров)  и приведение его в работоспособное состояние.

 ЗАПРАВКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ - комплекс работ по заправке и восстановлению картриджей.

 

 В случае заключения договора на весь спектр услуг по ремонту оргтехники и заправке картриджей, оказываемых нашей компанией,  мы готовы (по мере  необходимости),  предоставить Вам подменный парк оргтехники.

 

Мы предлагаем:

· Диагностику Вашего оборудования

· Профилактическое обслуживание копировальных аппаратов, принтеров и МФУ

· Различные виды ремонта принтеров, МФУ, ноутбуков и компьютеров.

· Заправку копировально-множительной техники расходными материалами

· Консультацию по выбору оптимального парка оргтехники и вопросам ее дальнейшей правильной эксплуатации и технического обслуживания

· Наличный и безналичный расчет

А также:

· Гарантию на все виды технического обслуживания

· Заключение договоров на техническое обслуживание

· Доставку оргтехники для ТО в наш сервисный центр и обратно по месту эксплуатации

Основные варианты технического обслуживания:

· Техническое обслуживание по вызову – выполняется по Вашей заявке, при выходе из строя оборудования или отклонениях в работе. Необходимость обслуживания определяется Вами.

· Техническое обслуживание по методу диагностики – выполняется на основе постоянного контроля Вашего оборудования специалистами нашей компании. На основе полученной информации о состоянии оборудования Вам предлагаются мероприятия по проведению профилактических работ  и текущему ремонту узлов и элементов оборудования.

· Техническое обслуживание по календарному плану – производится на основании заранее выполненных расчетов загруженности оборудования и условий его эксплуатации наши мастера планируют необходимый объем мероприятий технического обслуживания и согласовывают его с Вами.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.