Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Стоимость тура на 1 человека, руб



 

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В КАЗАНИ

ВЫЕЗД 02. 01 (03. 01- 04. 01) 05. 01. 2019

Маршрут тура: Пермь – Казань - Пермь

Продолжительность тура: 2 дня/1 ночь + 2 ночных переезда

1 ДЕНЬ 23. 00 23. 15 23. 40 00. 00 Выезд в г. Казань из Перми, ул. Ленина, 53 ДрамТеатр Закамск, остановка " Ул. Героя Лядова" Краснокамск, ост. Гознак Нытва, на отвороте/Очер, на отвороте у АЗС " Лукойл"

2 ДЕНЬ

 

08. 00 Прибытие в г. Казань. Завтрак в кафе.
09. 00 Автобусная обзорная экскурсия по городу «Новогодняя столица». Вы побываете на главных новогодних елках Казани. Вы увидите великолепные виды зимней столицы и самые яркие панорамы города. Экскурсия проходит по известным местам Казани: Старо-Татарская слобода, озеро Кабан, татарская деревня Туган Авылым, площадь Свободы, Казанский университет, посещение места обретения Казанской иконы Божьей Матери — Богородицкого монастыря, в котором и хранится один из старейших списков этой иконы. Также в ходе экскурсии посещается главная достопримечательность Казани –Казанский Кремль, с посещением мечети Кул-Шариф, Благовещенского собора, с осмотром Пушечного двора, падающей Башни Сююмбике, Президентского дворца.
13. 00 Обед в кафе города
14. 00 Размещение в гостинице.
15. 00 Трансфер в аквапарк " Ривьера». В гостиницу туристы возвращаются самостоятельно.

3 ДЕНЬ

 

09. 00 Завтрак в гостинице.  
10. 00 Переезд в резиденцию Деда Мороза (2 часа)
12. 00 Увлекательное зимнее путешествие в резиденцию Деда Мороза. Путешествие в сказку начинается с лесной таможни, где Вас встретит Черт, к дому Дедушки Мороза гостям предстоит добираться по карте Духа Леса. По пути Вас ожидает масса приключений – сказки, загадки, чудеса, а также сказочные герои: Баба Яга, Змей Горыныч, Богатырь, Ромео и Джульетта, которые развлекут путешественников многочисленными испытаниями. Кыш Бабай со своей свитой, дочкой Кар Кызы и сказочными героями всегда рад гостям.
14. 00 Обед в кафе
15. 00 Отправление в Пермь
4 ДЕНЬ 07. 00 Прибытие в Пермь

                                               

Стоимость тура на 1 человека, руб

Гостиница Фатима Школьники Взрослые Дети до 6 лет (вкл) без доп. места
Эконом номер (удоб-ва на этаже)
Стандарт номер (удоб-ва в номере)

В стоимость включено: поезд на комфортабельном автобусе, страховка на проезд, проживание в гостинице, питание (2 завтрака, 2 обеда), экскурсионное обслуживание, входные билеты: в Кремль,, сопровождение из Перми, развлекательные мероприятия в резиденции Деда Мороза (интерактивная программа, посещение опочивальни Кыш-Бабая, мастер-класс по изготовлению татарского народного подарка от Нажии-апы и новогодний подарок от Деда Мороза), бесплатный чай и кофе, конфеты, печенье.

 

Необходимые документы для поездки: паспорт, св-во о рождении на детей, мед. полис.

 

                                                                                                      Раздел 1. Туры выходного дня

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.