Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Инструкция по получению доступа



Инструкция по получению доступа

к ЭБС «Консультант Студента»

www. studmedlib. ru

 

 

1.     Набрав в строке поиска интернет-браузера адрес сайта www. studmedib. ru, или ЭБС Консультант студента,  Вы попадаете на стартовую страницу ресурса и выбираете строку «регистрация на сайте» в правом верхнем углу.

2.        Заполняете регистрационную форму, на территории Вашего ВУЗа, не пропуская ни одного из окон. Самостоятельно присваиваете себе имя пользователя(логин)(не более 28-и символов – латинских букв или цифр) и пароль (не менее 6-ти и не более 28-и символов – латинских букв или цифр). После чего, введя в специальное окошко цифры с картинки, нажимаете кнопку «Зарегистрироваться» внизу страницы и попадаете на главную страницу сайта.

3.     После регистрации, чтобы иметь возможность работать с сайтом с любого компьютера имеющего выход в интернет Вам необходимо открыть хотя бы одну страницу любой книги.

4.        Затем набрав в строке поиска интернет-браузера адрес сайта www. studmedlib. ruи введя логин и пароль сможете читать любую книгу, как в стенах вашего ВУЗа, так и за его пределами. Вам будут доступны все книги и действующие на данный момент сервисы.

Желаем Вам удобного пользования!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.