Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Оборудование и инвентарь



 

Список инвентаря и продуктов

для игры

“Сахар, гудбай! ”

Оборудование и инвентарь

 

Название Кол-во Характеристики Фото Где купить Вариант замены
 Плита 1 шт Любая кухонная плита    
Весы кухонные 1 шт Бытовые кухонные весы    
Блендер 1 шт Бытовой блендер    
Кольцо для сборки торта, 14 см   1 шт Кольцо металлическое кондитерское, диаметр 14 см. - в кондитерских магазинах города - в крупных посудных магазинах - в кондитерских интернет-магазинах   Можно использовать разъёмное кольцо или любую другую форму для сборки торта, которая у вас есть. Если форма во много раз больше указанной, то увеличивайте количество ингредиентов.
Силиконовые формы для шоколада или конфет 1 шт Любые имеющиеся у вас силиконовые формы - в кондитерских магазинах города - в посудных магазинах - на рынках - в гипермаркетах “Магнит”, “Метро”, “Лента”, “Ашан” - практически в любых супермаркетах   Ни в коем случае не берите поликарбонатные формы, они подходят только для темперированного шоколада!
Лопатка силиконовая 1 шт Лопатка силиконовая кухонная    
Пленка ацетатная 0, 5 м Кондитерская ацетатная пленка - в кондитерских магазинах города - в кондитерских интернет-магазинах Плотная канцелярская папка (необходима, чтобы прокладывать “борта” формы, чтобы корж не цеплялся к ней).   Можно обойтись без неё.
Чаши и миски 2-3 шт Кухонные чаши и миски, глубокие, обьем 1-2 л   Железные чаши можно заменить на пластмассовые. Но одна железная нужна для водяной бани. Если её нет, нужен любой аналог посуды для водяной бани.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.