Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дорогие ребята!. Поздравляю вас с началом нового учебного года! Желаю вам здоровья, удачи, терпения, хороших отметок.. Начало занятий с 8.00. Уважаемые родители!. 4 сентября в 17.30 в актовом зале школы состоится общешкольное родительское собрание.«Обеспе



Дорогие ребята!

Поздравляю вас с началом нового учебного года! Желаю вам здоровья, удачи, терпения, хороших отметок.

Начало занятий с 8. 00

В первые две недели расписание уроков будет временным. Строго следите за изменениями в расписании уроков каждый день. Не забывайте записывать номера кабинетов!

Будьте внимательны при переходе из кабинета в кабинет, не забывайте свои вещи в классах и раздевалках.

В школе введен деловой стиль одежды, спортивная форма одежды разрешается только на уроках физкультуры. Джинсовая одежда запрещена!

Все учебники и рабочие тетради необходимо подписать и надеть на них прозрачные обложки.

Уважаемые родители!

В течение первых двух недель необходимо взять справку от врача на новый учебный год тем детям, у кого специальная или подготовительная группа здоровья.

   После 3 урока будет организовано платное и бесплатное питание (бесплатное питание для тех, кто получает детское пособие). На бесплатное питание заполняем заявление. На платное питание заключаем договор со школой.

4 сентября в 17. 30 в актовом зале школы состоится общешкольное родительское собрание. «Обеспечение физической безопасности школьников». После актового зала все родители класса собираются в кабинете 33 средней школы.  

Если Ваш ребенок по какой-либо причине будет отсутствовать в школе, прошу своевременно сообщить классному руководителю и при необходимости написать заявление на имя директора школы с указанием причины отсутствия ребёнка.

После болезни необходимо обязательно иметь справку от лечащего врача.

Прошу Вас внимательно следить за информацией в дневниках Ваших детей! Если возникают какие-то вопросы, необходимо связаться с классным руководителем по телефону  

8-920-100-08-20.

С уважением, Лариса Станиславовна.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.