Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Так закончилась Династия Романовых , предпоследних Самодержавных Царей на СВЯТОЙ РУСИ ! ! !



ДЕНЬ ПАМЯТИ СВЯТЫХ ЦАРСТВЕННЫХ ВЕЛИКОМУЧЕНИКОВ ЦАРЯ НИКОЛАЯ, ЦАРИЦЫ АЛЕКСАНДРЫ, ЦАРЕВИЧА АЛЕКСИЯ, ЦАРЕВЕН ОЛЬГИ, МАРИИ, АНАСТАСИИ И ЕКАТЕРИНЫ ОТ ЖИДОВ И КРАСНЫХ КЛЕВРЕТ САТАНИНЫХ СО СЛУГИ И ПРИСНЫМИ РИТУАЛЬНО УБИЕННЫХ!   17 ИЮЛЯ н/ст. ! ! !

 

17 июля 1918 года на ж/д станцию города Екатеринбурга в 20: 04 по местному времени прибыл товарный состав. Из состава вышел ХаймКацльборген, человек с чёрной бородой и пейсами в жидовской шляпе. На перроне его встречал Юровский. В руках у Хайма был саквояж и вещьмешок, в которых были: приказ, подписанный Ульяновым(ЛЕНИНЫМ) о расстреле ЦАРСКОЙ СЕМЬИ, два топора, стеклянная банка с металлической крышкой, наполненная спиртом.

Юровский и Кацльборген сели в автомобиль и поехали к Ипатьевскомудому. Расстрельная команда была уже наготове. ЦАРСКУЮ СЕМЬЮ, доктора Боткина, пажа и слуг свели в подвал. Юровский зачитал приказ. ГОСУДАРЬ, побледневший и поседевший от ужаса роковой минуты держал на руках ЦАРЕВИЧА АЛЕКСЕЯ. Он шагнул вперёд и воскликнул: «Как вы смеете!!!? ». Юровский выстрелил из револьвера ЦАРЮ прямо в лоб. Грянули выстрелы. Мученики падали на пол. ЦАРЕВЕН ОЛЬГУ и МАРИЮ докалывали штыками. В это время юродивая Паша саровская в Дивеево металась у себя в доме и вопияла: «Царевен!!! Штыками!!! ». Убитых на носилках вынесли во двор. Кацльборген отсек ЦАРЮ голову и вложил в банку со спиртом. С бесовским энтузиазмом красные дьяволы принялись разсекать тела ЦАРЯ и его семьи, сваленные отдельно от их присных. На шум прибежала Наталья Волченкова 27 лет, портниха, которая и была свидетелем страшного злодеяния, стоя и наблюдая издали за тем, как эти демоны во плоти изсеченные в куски тела поливали керосином и подожгли. Тела доктора Боткина, пажа Труппа и слуг погрузили на грузовик и повезли на Ганину Яму. Их свалили на землю и подожгли. Во дворе Ипатьевского дома и на Ганиной Яме пылали два костра. Для полного уничтожения следов злодеяния в костер водвореИпатьевского дома подливали серную кислоту привезенную из аптеки. Голову ЦАРЯ Кацльборген отвез в Питербург и показал её Ленину, а затем увёз в город Лозану Швейцария. Сейчас голова СВЯТОГО БОГОВЕНЧАННОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ЦАРЯ НИКОЛАЯ находится на престоле в подземном капище «церкви сатаны» в городе ЛуисвильВашингтонстрит 42 США. Наталья Волченковаподобрала мизинец ЦАРЕВНЫ АНАСТАСИИ. Сейчас он находится в мощевике иконы БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША» в соборном храме города Вена Австрия. Останки похороненные в Петропавловсого замка города Санкт-Петербург принадлежат СВЯТЫМ МУЧЕНИКАМ ПРИСНЫМ ЦАРСКОЙ СЕМЬИ!

Так закончилась Династия Романовых, предпоследних Самодержавных Царей на СВЯТОЙ РУСИ! ! !

 

Иеромонах Феодосий /Гурков/ Могилев на Днепре 08. 01. 2018г. н/ст.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.