Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Итак, к делу!



 

 

Этот старинный слоган был, будет и остается актуальным, потому что пока кто-то кому-то что-то хочет продать, то без рекламы не обойтись. Согласны?

 

А раз так, значит рекламный бизнес - главный в мире. И самый мощный. Рекламодатели тратят на него такие деньги, которые некоторым странам не снились и в самых сладких бюджетных снах. Супердержавой можно стать на такие деньги!

 

Но я не о бюджетах развивающихся (и не только) стран. Я ВОТ О ЧЕМ: раз кто-то тратит на рекламу непомерную уйму денег, значит, кто-то эти деньги получает, логично? И их мы тоже знаем. От крупных рекламных компаний до самых мелких ресурсов в том же Интернете (порталы, сайты, сайтики, блоги, социальные сети). И все это «добро» они выливают на кого?.. Правильно, на нас с вами.

 

А что мы? Мы в рекламе, что называется, по уши. Она везде: на улице, в помещениях, по радио и телевидению, в Интернете. Раздражает и рябит в глазах, да? Но деваться-то некуда…

 

И ТУТ ВДРУГ ВОЗНИК

 

раз уж от этого засилья никуда не деться, то можно ли с этой гигантской индустрии отхватить что-нибудь?

 

Вы, может быть, не поверите, НО МОЖНО! Причем абсолютно без финансовых затрат!!!

 

 

Абсолютно логичный вопрос.

 

Итак, к делу!

Раз вы видите этот документ, значит, у вас есть либо компьютер, либо планшет, либо смартфон, с помощью которых вы выходите в Сеть. А возможно у вас есть все эти девайсы. Отлично!

 

ФОРМУЛА УСПЕХА ПРОСТА до неприличия: вы можете сдать экраны ваших устройств в аренду и ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ежеминутно и бесконечно (ну, пока существует наш мир).

«Как это?.. » - спросите вы. Отвечу: «ОЧЕНЬ ПРОСТО! » Вам нужно всего лишь установить на ваши устройства небольшое приложение, которое будет транслировать ЧТО?! Правильно, РЕК-ЛА-МУ. А вы за это будете наблюдать, как ваш баланс пополняется чем? Правильно, ДЕНЬ-ГА-МИ, а если быть точнее, долларами.

 

Сразу разрушу ваши страхи: приложение АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНО, с помощью него люди зарабатывают уже пятый год и никто не жаловался. ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ? Нужно просто создать аккаунт ВОТ ЗДЕСЬ (это делается за минуту). На ваш почтовый ящик придет письмо с активационной ссылкой и вашими учетными данными (СОХРАНИТЕ ИХ). Приложение на ваши устройства вы установите из пункта ЗАГРУЗКИ в левом меню вашего личного кабинета. «Заводится» приложение теми же учетными данными. Возникнут трудности – стучитесь (nagval68@yandex. ru), я помогу. НУ ЧТО, ГОДИТСЯ?

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.