Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





V. Определение победителей.. VI. Награждение.. Финансирование.



V. Определение победителей.

Места команд определяются по наибольшему количеству набранных очков(победа 3 очка, ничья 1очко, поражение 0 очков). В случае равенства очков у двух и более команд, победитель определяется:

-по результатам игр между собой (количество очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, количество забитых мячей);

-по наибольшему количеству побед во всех играх;

-по наилучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах;

-по наибольшему числу забитых мячей;

-в случае равенства всех этих показателей – по жребию.

В финальных или стыковых матчах, в случае ничьи, победитель определяется в серии 9-и метровых ударов: по три, затем до первого промаха одной из сторон.

 

 

VI. Награждение.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждаются кубками и дипломами соответствующих степеней.

Игроки команд, занявших 1, 2, 3места награждаются медалями. Оргкомитет турнира определяет и награждает лучших игроков в номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», Лучший полузащитник», «лучший нападающий»

Финансирование.

Расходы, связанные с командированием участников осуществляют командирующие организации.

Расходы по проведению соревнований (подготовка места проведения соревнований, компенсация питания главного судьи, главного секретаря, судей, медицинское сопровождение, награждение) осуществляется за счет средств, предусмотренных выделенных Администрацией муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», МБУ «ДЮСШ»

Дополнительные расходы, связанные с организацией, проведением и награждением осуществляются из других источников, не запрещенных законодательством РФ.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.