Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2. Спецпроект «Уфа-24»



 

      

 

Первому заместителю начальника

Управления здравоохранения города Уфы

Савиновой Татьяне Леонидовне

Уважаемая Татьяна Леонидовна!

Редакция журнала «Русский репортер» медиахолдинга «Эксперт» организует Всероссийский научно-практический семинар  по журналистике «Медиаполигон-24», который пройдет с 1 по 6 апреля.

 

В Уфу на 5 дней приезжают сотрудники журнала «Русский репортер», а так же журналисты и студенты из разных уголков страны.

 

В рамках «Медиаполигон-24» планируется провести следующие мероприятия:

 

1. Мастер-классы ведущих журналистов и фотографов Уфы и сотрудников журнала «Русский Репортер». Форма мастер-классов подразумевает лекции о тенденциях современной журналистики, а также возможность интерактивных бесед, дискуссий и круглых столов.

 

2. Спецпроект «Уфа-24»

5 апреля в течение 24 часов из самых разных частей Уфы участники будут вести трансляцию, рассказывая о событиях, происходящих в городе, в жизни его жителей. По мере поступления информация о том, как живёт Уфа, будет в режиме реального времени появляться на сайте «Русского репортера» в виде текстовых сообщений и фотографий. Подобные проекты уже проходили в ноябре 2011 года в Новосибирске, в марте 2012 года в Казани, в сентябре 2012 года в Екатеринбурге, а так же более чем в 15 городах России в феврале 2013 года в рамках проекта «Нано-24».

 

Цель данного проекта: наиболее объемно изобразить динамику жизни современного города в новом формате оперативного СМИ («тотальная журналистика»)

 

Ожидаемые результаты проекта:

1. Привлечение более 100 перспективных журналистов и фотографов из России и стран СНГ.

 

2. Ежедневное проведение лекций, мастер-классов, тренингов для участников



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.