Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вторая половина дня - Учебно-воспитательный модуль №1 «Геленджик»: Обзорная по городу; Геленджикский историко-краеведческий музей(экскурсия). Выезд в Сочи(Адлеровский район). Вечер поселение в хостел в Кабардинке (3,4,5 и 6 местные номера, условия в номер



Вторая половина дня - Учебно-воспитательный модуль №1 «Геленджик»: Обзорная по городу; Геленджикский историко-краеведческий музей(экскурсия). Выезд в Сочи(Адлеровский район). Вечер поселение в хостел в Кабардинке (3, 4, 5 и 6 местные номера, условия в номере). 29. 10. 17 около 06: 00 - выселение, завтрак, выезд в Сочи. Учебно-воспитательный модуль №2 «Сочи»: обзорная экскурсия по городу: Морской вокзал, Собор Михаила Архангела, Арт-галерея «Форт», парк «Ревьера», Центральный рынок. Свободное время. Вечер – прибытие в Адлер, поселение в хостел(3, 4, 5 и 6 местные номера, условия в номере). 30. 10. 17– льготный завтрак, Учебно-воспитательный модуль №3 «Адлер» + «Красная Поляна»: Церковь Спаса Нерукотворного Образа у Олимпийского парка в Сочи, «Абхазский» рынок, Форелевое хозяйство (крупнейшее в России); Красная Поляна: подъем к Горной Олимпийской деревне расположенной на Плато «Роза Хутор» на высоте 1100 м. (спецмаршрут: вверх и вниз - автобус); канатная дорога гондольного типа (подъем и спуск, смотровая площадка на отметке +960 м. ) комплекс «Галактика», Горки Город, Роза Хутор, обзорная по Красной Поляне. Свободное время. Вечер - Светомузыкальный фонтан (Олимпийский парк, Адлер), льготный ужин.

31. 10. 17. Свободное время.

01. 11. 17 – выселение, льготный завтрак около 8: 00 выезд. Учебно-воспитательный модуль №4 «Сочи+Большой Кичмай»: обзорная экскурсия по городу: Морской вокзал, Собор Михаила Архангела, Арт-галерея «Форт», парк «Ревьера», развлекательный центр «Море Молл». Музей автомотостарины (территория бывшей чайной фабрики) с экскурсией. Выезд в Большой Кичмай: знакомство с сыроварней; посещение 33 водопадов в районе Большой Кичмай (пересадка на бортовые автомобили типа ГАЗ-66, джипинг по горной речке); «В гостях у Адыгов»-обрядовая культура причерноморских адыгов-шапсугов; (концертная программа). Выезд в Евпаторию.

02. 11. 17– поздний вечер - прибытие в Евпаторию.

Внимание! Все участники должны иметь при себе в оригинале паспорт или свидетельство о рождении. Допускается вес багажа не более 5 кг. РЕГИСТРАЦИЯ ДО 17. 09. 17

 

Исак Иван +7978810-4787

по желанию льготное питание участников семинара осуществляется в столовой (расположена рядом с местом размещения - ХЛЕБ, САХАР, ЧАЙ, КОФЕ - БЕСПЛАТНО! )


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.